Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Полицейские помогли многодетной матери из Алматинской области собрать детей в школу

Опубликовано:

Полицейские помогли многодетной матери Айгуль Елеуовой собрать детей в школу. Сотрудники миграционной службы департамента полиции Алматинской области собрали деньги на форму для школьников и привезли ее семье, передает NUR.KZ.

Полицейские
Фото: ДП Алматинской области: Original

Как рассказала старший инспектор по особым поручениям, подполковник полиции управления миграционной службы департамента полиции Алматинской области Асем Егизбаева, о проблемах Айгуль она узнала из публикации NUR.KZ во время обеденного перерыва.

Полицейские
Фото: ДП Алматинской области: Original
"Я прочитала, что женщина нуждается в помощи. Я пришла на работу и сообщила руководству о проблемах этой семьи. На совещании мы обсудили возможность помощи Айгуль и единодушно все решили помочь материально.
Сегодня же мы поехали в магазин, купили школьную форму, спортивную форму, обувь, и передали вещи матери. Также мы помогли с регистрацией", - рассказала Асем Егизбаева.
Полицейские
Фото: ДП Алматинской области: Original

Напомним, ранее сообщалось, что многодетная мать из Алматинской области осталась практически на улице с пятью детьми. Айгуль Елеуова беременна шестым ребенком, но отец детей не живет с семьей и не помогает материально. Женщина не смогла собрать детей в школу.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1814513-policejskie-pomogli-mnogodetnoj-materi-iz-almatinskoj-oblasti-sobrat-detej-v-skolu/

pixel