Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Ашу Матай заподозрили во второй беременности (фото, видео)

Опубликовано:

Поклонники уверены, что звезда находится в интересном положении и в ближайшем будущем познает радость материнства во второй раз, передает NUR.KZ.

Поводом к подобным слухам послужили свежие фото и видео с телеведущей. На днях Аша Матай вместе с дочерью и супругом Арманом Конырбаевым стала гостьей на свадьбе родственников. Для торжественного вечера знаменитость выбрала бежевый наряд в пол, скрывающий очертания живота.

Однако бдительные подписчики все же приметили ее округлившийся живот, особенно на кадрах, опубликованных другими гостями.

"Вы беременны?", "Ух ты, кажется скоро ожидается пополнение", "Аша беременна. Живот уже заметен", "На каком месяце?", "Мальчик или девочка?", "Какая красивая будущая дважды мама", "Я тоже заметила, подумала может мне показалось оказалось, нет. Я рада", "Аша Матай молодец поздравляю, вы в положении, рада за вас, люблю", - пишут поклонники в соцсетях.

А несколькими днями ранее Аша Матай обеспокоила фанатов, опубликовав в Instagram пост неожиданного содержания. Девушка призналась во внутренних переживаниях, которые прячутся за ее лучезарной улыбкой.

"Порой мне больно, тоскливо и одиноко... порой моя улыбка, это всего лишь прикрытие моих переживаний... я это я, со своими плюсами и минусами.. Но я с уверенностью могу сказать что никому плохого не желаю и обиду не держу!

За что благодарю Всевышнего каждый день? За здоровье своих родных, верю с чистым сердцем что у меня всё будет хорошо. Я счастлива! Хочу сказать спасибо, всем кто есть в моей жизни и кто будет", - гласит пост телеведущей (орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Напомним, Аишу заподозрили в четвертой беременности.

Слушайте песни Аши Матай и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1814227-asu-mataj-zapodozrili-vo-vtoroj-beremennosti-foto-video/

pixel