Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Недовольный клиент барбершопа в Нур-Султане заставил работников побрить друг друга

Опубликовано:

свет в темноте
Фото: shutterstock.com: UGC

В Сети распространилось видео, на кадрах которого мужчина, который был недоволен походом в барбершоп, заставил его работников побрить друг друга. В полиции изучили данное видео, передает NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу МВД РК.

Ролик с недовольным клиентом появился в Instagram-паблике "zhest_kz". На кадрах запечатлен мужчина, которому не понравилось, как его вместе с сыном подстригли в барбершопе.

Далее этот же мужчина с битой в руках приходит в заведение и заставляет работников салона сбривать друг другу волосы на голове.

В полиции сообщили, что видеоролик был изучен, все личности установлены. В МВД подтвердили, что данный инцидент произошел в одном из салонов в Нур-Султане.

"В социальной сети распространена видеозапись, на кадрах которой запечатлен конфликт между посетителем и мастерами парикмахерской в городе Нур - Султан. В настоящее время все участники конфликта установлены, проводится досудебное расследование", - пояснили в полиции.

Также в Telegram-канале "Jexen News" появилось еще одно видео. Как утверждает автор, на нем запечатлен тот же недовольный клиент. Избитый мужчина на видео извиняется за то, что заставлял барберов брить друг друга. Голос за кадром спрашивает побитого мужчину, почему он так поступил.

Главное на NURTV News>>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1814098-nedovolnyj-klient-barbersopa-v-nur-sultane-zastavil-rabotnikov-pobrit-drug-druga/

pixel