Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Майкл Джексон жив: фото и видео очевидцев, которые встречали поп-короля

Опубликовано:

29 августа 2019-го культовому певцу и танцору Майклу Джексону исполнился бы 61 год. Некоторые поклонники по сей день убеждены, что культовая звезда до сих пор жива и где-то скрывается. Предлагаем вашему вниманию подборку самых популярных доказательств того, что король поп-музыки все еще среди нас, пишет Life.ru.

Майкл Джексон по праву считается самым успешным исполнителем в истории поп-музыки и самой значимой персоной в мире музыки в целом. Певец, автор песен, музыкальный продюсер, танцор, актер, сценарист, казалось, этот талантливый человек может все.

К сожалению, Майкл Джексон покинул нас очень рано - 25 июня 2009 года. В день смерти ему было всего 50 лет. Многочисленные фанаты и поклонники до сих пор не могут оправиться от потери, а потому в интернете появляются все новые и новые доказательства того, что на самом деле Майкл Джексон жив. Сегодня мы поговорим о самых правдоподобных из них.

Так, в 2016 году дочь Джексона Пэрис выложила обычное селфи, на котором фанаты углядели своего кумира, на заднем сиденье.

Фото: Instagram/parisjackson
Фото: Instagram/parisjackson: Instagram

В 2016 году появилось фото с мероприятия, где на переднем плане изображен отец Джексона — Джо. Но позади него зоркие поклонники распознали Майкла Джексона.

Фото: Youtube / Prionty Entertainment
Фото: Youtube / Prionty Entertainment: Instagram

Фото: Youtube / Prionty Entertainment
Фото: Youtube / Prionty Entertainment: Instagram

В 2017 году женился племянник Майкла — Сигги Джексон. Тогда на свадебной церемонии бдительные наблюдатели заметили странного человека, который сильно выбивался из толпы присутствующих.

Фото: Youtube/BeLIEve
Фото: Youtube/BeLIEve: Instagram

Крупный мужчина в белой рубашке стоял в компании близких гостей пары. Он поразительно походил на мэра из клипа Джексона Ghosts, которого в свое время сыграл сам певец.

Фото: Youtube / William Forsche
Фото: Youtube / William Forsche: Instagram

В 2018 году стилист Джексона Стив Эрхард опубликовал странное сообщение о скором возвращении Майкла, прикрепив и снимок ноги в привычном для звезды аутфите.

Фото: Instagram/steveerhardthollywood
Фото: Instagram/steveerhardthollywood: Instagram

В 2011 году неизвестная пара сняла встречу с человеком, похожим на Майкла Джексона, в Париже. После возгласов предполагаемый певец поспешил спрятать лицо, что и вызвало подозрения.

Напомним, стало известно о тайном завещании Майкла Джексона.

Слушайте песни Майкла Джексона и других исполнителей в нашем приложении Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1814052-majkl-dzekson-ziv-foto-i-video-ocevidcev-kotorye-vstrecali-pop-korola/

pixel