Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Самый веселый знак зодиака: кого называют душой компании

Опубликовано:

Компания молодых людей смеется и шутит
Компания молодых людей смеется и шутит: Freepik

Люди с прекрасным чувством юмора становятся душой компании. Кто из знаков зодиака самый веселый? Рейтинг представили авторы популярных изданий.

Близнецы

Какой знак зодиака самый веселый? Близнецы — самый веселый, жизнерадостный и общительный знак зодиака. У него прекрасный юмор и неиссякаемая коллекция шуток и розыгрышей. Так считает Джесси Куинн, мастер-учитель Рейки и журналист Reader's Digest. С ней солидарна Хасина Хатиб, автор издания Vogue.

Вот несколько качеств характера, которые делают Близнецов смешными:

  • Общительность, граничащая с болтливостью.
  • Быстрый и гибкий ум, который моментально генерирует шутки.
  • Умение импровизировать.

Эрудированные и начитанные Близнецы легко смеются над собой и ценят юмор других людей.

Девушка задорно смеется
Девушка задорно смеется: Freepik

Овен

Издание The Voice выводит Овна в лидеры рейтинга самых веселых знаков. Портал Knowinsiders, специализирующийся на составлении астрологических рейтингов, также указывает, что Овен любит повеселиться. Крутой и язвительный, он шутит над собой и другими, чтобы поднять настроение. У него есть миллион идей, как рассмешить конкретного человека.

Овен позаботится о том, чтобы юмор не разрушил отношения с друзьями. Его шутки бывают слишком откровенными, но те, кто любит его за доброе сердце и щедрую душу, никогда не обижается на огненного приятеля.

Стрелец

Какой знак зодиака самый жизнерадостный? Это Стрелец. Громкий, не боящийся обидеть шуткой, забавный и добрый знак, заводила в любой компании. Его свободный дух и детская непосредственность всегда вызывают улыбку. Балагуры Стрельцы имеют множество идей, как сделать жизнь более радостной и разнообразной. Все их шутки — реальные истории.

Прямолинейный знак шутит ярко, в лоб. Заразительно хохочет, постоянно веселит других и при любых обстоятельствах остается оптимистом. Самые знаменитые юмористы — Стрельцы. Например, Юрий Никулин, Бен Стиллер и Екатерина Варнава.

Лев

Лев — это прирожденный пранкер и артист театра. Шутит как профессионал, продуманно и уверенно. Чувство юмора помогает ему быть центром Вселенной. Без этой роли Львы страдают, не чувствуют себе полноценно. Особенно хорошо им удаются публичные розыгрыши.

Слабость Льва — зацикленность на себе. Это приводит к тому, что он не чувствует аудиторию. Зато всегда окружает себя веселыми людьми, с которыми щедр, искренен и великодушен.

Весы

Очаровательные, остроумные и кокетливые Весы редко шутят, зато постоянно смеются над чужими шутками. Они деликатны и боятся смеяться над окружающими. Зато с ними легко и приятно общаться, поэтому их сложно назвать грустными.

Все Весы — благодарные зрители. В веселой компании всегда найдется друг-Весы, который будет бесконечно хохотать и аплодировать вашим остротам.

Дева

Еще один подопечный Меркурия, Дева, шутит остро, критично, уничижительно. Это интеллектуальный юмор. Она прекрасно реагирует на чужие шутки, превращая их в юмористический баттл.

Если при первой встрече Дева не показалась смешной, дайте немного времени. Узнав ее лучше, поймете, почему умница-Дева — душа любой компании.

Смешная девушка кривляется
Смешная девушка кривляется: Freepik

Телец

Телец смешной, потому что его юмор расслабленный и приземленный. Легкие и понятные шутки знака «заходят» всем. Тельцы легко воспринимают и чужие остроты. Их сложно обидеть. Так что именно этот знак с удовольствием ходит на стендапы, посещает концерты юмористов и смотрит комедийные сериалы.

Очаровательный и остроумный Телец шутит над бытовыми вещами и нейтральными темами. Его можно считать максимально комфортным весельчаком.

Скорпион

Скорпионы умеют жалить до слез, так что их чувство юмора особенно оценят люди с мазохистическими наклонностями. Уж очень специфичный юмор у мистического знака.

Скорпионы не прочь посмеяться, ценят хорошие шутки и анекдоты. Любят позитивных людей, которые помогают им отвлечься от мрачных мыслей, вводят их в ближайшее окружение. Этот знак правильнее назвать звездой драмы, а не комедии.

Рак

Саркастический и язвительный Рак управляется Луной и умеет зреть в корень. Его наблюдательность помогает найти уязвимые точки в людях и слегка их поддеть. Такой персонифицированный юмор никого не оставляет равнодушным.

Сами же Раки не любят унижения и на острую шутку обидятся. Зато если в их жизни царит полный порядок, представители водного знака — невероятные душки, способные резвиться как щенки.

Веселый парень играет с щенком
Веселый парень играет с щенком: Freepik

Водолей

У Водолея очень странное, специфическое чувство юмора. Его повседневная жизнь наполнена шутками и прибаутками, понятными только семье и близким друзьям. Эти люди мыслят нестандартно и шутят о чем угодно. Ведический астролог Тара Дивина называет это «празднованием побед», позволяющим убежать от депрессии.

В компании Водолея любят за легкость суждений. Он с удовольствием принимает чужой юмор.

Рыбы

Глубокий и чувствительный знак, умеющий тонко сопереживать людям, никогда не будет шутить над ними. Рыбы боятся ранить и не любят, когда кто-то высмеивает других людей в их присутствии. Готовы ринуться на защиту чужой чести и достоинства.

Рыбы не грустные, они задумчивые. Часто жестко иронизируют над собой, так что окружающие не знают, как на это реагировать.

Козерог

Элис Моралес, автор издания Purewow, ставит Козерогов на последнюю строчку рейтинга веселых знаков. Мало кто знает, но у них есть уникальное чувство юмора, которое доведет до коликов угрюмого скептика. Просто они его редко демонстрируют. К тому же перфекционист-Козерог стремится быть лучшим во всем. Какой смысл быть комиком, если это не твоя профессия?

Козерог шутит редко, но метко. Если кинете вызов, он досконально изучит науку юмора и в первом раунде уложит на лопатки самого Джима Керри. Главный минус знака — слишком серьезное отношение к себе.

Парень с документами и лупой в руках
Парень с документами и лупой в руках: Freepik

Представители разных знаков зодиака отличаются врожденным чувством и стилем юмора. Чтобы понять, с кем будет легко и весело, а кто шутит глубоко и иронично, изучите рейтинг знаков и узнайте больше о себе.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/1813697-samyj-veselyj-znak-zodiaka-kogo-nazyvaut-dusoj-kompanii/

pixel