Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Ирина Шейк показала молодую красавицу-маму (фото)

Опубликовано:

Российская супермодель Ирина Шейк поделилась в Instagram теплой фотокарточкой со своей красавицей-мамой Ольгой Шайхисламовой, передает NUR.KZ.

Ирина Шейк опубликовала в соцсетях серию фотографий со своей родительницей.

На снимке мама и дочь сидят за сервированным столом на побережье с видом на море. Судя по всему, красивый кадр сделан перед вечерней трапезой.

Ирина облачена в топ и юбку коричнево-бежевого цвета. Волосы у нее собраны в аккуратный пучок. Ее родительница выбрала не менее стильный образ. На ней элегантное платье с цветочным принтом, которое отлично подчеркивает ее стройную фигуру.

В Instagram Stories Ирина Шейк опубликовала снимки с прогулки. На них мама супермодели Ольга облачена в черный слитный купальник, поверх которого надела стильную бордово-голубую накидку.

Ольга Шайхлисламова. Фото: Instagram Ирины Шейк
Ольга Шайхлисламова. Фото: Instagram Ирины Шейк: Instagram

Неравнодушные подписчики оценили красоту обеих женщины. Особо внимательные приметили колечко на безымянном пальце Ирины.

"А колечко-то на пальце", "Две великолепные женщины", "Какая у вас красивая мама", "Глаз не оторвать", "Сногсшибательная", "Какая молодая мама", "Нет слов, одно восхищение", "Бредли еще пожалеет", "Ирина, как можно быть настолько красивыми девушками", "Прекрасные женщины", - пишут пользователи.

Напомним, NUR.KZ собрал подборку самых коротких браков казахстанских и зарубежных звезд.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1813535-irina-sejk-pokazala-moloduu-krasavicu-mamu-foto/

pixel