Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Певец Алексей Воробьев устроил прогулку на яхте с новой пассией (видео)

Опубликовано:

Алексей Воробьев стал одним из звездных гостей «Новой волны» в Сочи. На мероприятиях музыкального конкурса российский певец появился не в одиночестве, компанию ему составила известный врач-диетолог Наталья Зубарева, пишет teleprogramma.pro.

Похоже, отношения у пары очень близкие. На VIP-вечеринке Алексей и Наталья танцевали обнявшись и уехали вместе, а немногим ранее вместе с друзьями устроили прогулку на яхте.

На кадрах, которые Зубарева опубликовала в Instagram, небольшое судно следует вдоль побережья Сочи.

Можно увидеть, как Воробьев бесстрашно прыгает с борта в воду, не забывая демонстрировать кубики пресса, а новая пассия исполнителя романтично называет его «капитаном». Затем пара вместе позирует на камеру.

Помимо диетологии Наталья Зубарева занимается натуропатией. Также девушка написала популярную книгу под названием «Вальс гормонов». Что касается Воробьева, ранее певец ухаживал за актрисой «Табакерки» Анной Чиповской, состоял в отношениях с Оксаной Акиньшиной и Викторией Дайнеко, с последней он расстался в 2012 году.

Слушайте песни Алексея Воробьева и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1813510-pevec-aleksej-vorobev-ustroil-progulku-na-ahte-s-novoj-passiej-video/

pixel