Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Казахстанка рассказала, как лучшая подруга разрушила ее семью

Опубликовано:

Казахстанка по имени Жайна с недавних пор перестала верить в настоящую женскую дружбу. Год назад ее лучшая подруга увела у нее мужа и разрушила семью. Жайна живет с двумя детьми в съемной квартире, передает NUR.KZ.

29.08 Казахстанка рассказала, как лучшая подруга разрушила ее семью
Иллюстративное фото: netrazvodam.ru: Instagram

Жайне 32 года, своего мужа она встретила 7 лет назад. Родила двоих детей: сына и дочку. Женщина работает кондитером на кондитерской фабрике. В свободное время принимает частные заказы.

Муж тоже хорошо зарабатывал. Благодаря этому у них был новый дом и новая машина. У дружной семьи были большие планы на будущее, молодая женщина всегда считала себя счастливым человеком.

«Мухтар был очень любящим мужем и заботливым отцом. Мы хотели на 10-летнюю годовщину нашей свадьбы поехать в путешествие по Европе. Даже начали копить на это деньги.

Сейчас мы стали друг другу чужими людьми. Он перестал общаться с детьми. Они пока маленькие, не понимают, что, как прежде, уже не будет», - говорит Жайна.

Жайна с детства дружила с Лаурой - они были настолько близки друг с другом, что делились своими переживаниями, давали советы. Подруга очень рано вышла замуж, но спустя некоторое время развелась.

Жайна всегда поддерживала Лауру, хотела, чтобы она тоже создала свой собственный очаг. Однако она не думала, что подруга может разрушить ее собственную семью.

«Как женщина, я полностью доверяла своей подруге. Она знала буквально все мои тайны. Я с ней делилась даже интимными вопросами. Я должна признать, что Лаура очень красива - у нее милое личико, стройная фигура, длинные волосы.

У нее всегда было много поклонников. С первым мужем она прожила меньше года, детей у нее нет. Она говорила, что завидует мне. Всегда хвалила Мухтара за его заботу о семье. Тогда я не думала, что она может испортить мне жизнь. Я всегда хотела, чтобы она тоже обрела женское счастье», – делится женщина.

По словам молодой женщины, об измене своего мужа она узнала случайно. Жайна застала парочку на балконе, где они целовались. Пережить такой шок ей было очень трудно. Она закатила скандал, не хотела верить, что близкие люди так подло с ней поступили.

«Был день рождения дочки. Мы позвали только близких друзей. Естественно, среди них была и Лаура. До этого я замечала изменения в поведении мужа, но думала, что это из-за работы. Оказалось, супруга мучила совесть.

Когда я убирала со стола, заметила, что Лауры и мужа нет. Думала, они курят на балконе, хотела присоединиться к ним и поболтать. Когда открыла дверь на балкон, увидела, что они обнимаются и целуются», - говорит молодая женщина.

От мужа Жайна узнала, что они встречаются больше трех месяцев. Супруг признался, что влюбился в Лауру. Подруга просила прощения у нее, но в тот момент Жайна не хотела никого слушать. Через неделю Мухтар собрал вещи и ушел. Молодой мужчина подал на развод и продал дом.

«Мухтар принес мне половину денег от продажи дома. Лаура потребовала у него, чтобы он официально развелся со мной. Мне до сих пор обидно, что ради одной женщины он отвернулся от нас.

Оказывается, Лаура всегда строила глазки моему супругу. Она предала нашу дружбу. Сейчас я живу только ради своих детей. Думаю, мой муж когда-нибудь пожалеет о своем решении», - говорит Жайна.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1813408-kazahstanka-rasskazala-kak-lucsaa-podruga-razrusila-ee-semu/

pixel