Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Павел Глоба назвал знаки зодиака, которые столкнутся с проблемами в сентябре

Опубликовано:

Знаменитый российский астролог Павел Глоба сделал прогноз на сентябрь и рассказал, какие знаки зодиака могут столкнуться с проблемами в начале осени, передает topnews.ru.

Павел Глоба назвал 3 знака зодиака, которые столкнутся с проблемами в сентябре
Павел Глоба. Фото: facebook.com/PAVELGLOBA: UGC

По словам Павла Глобы, в первый осенний месяц Тельцам придется решать постоянно появляющиеся в их жизни задачи. Астролог посоветовал проявить терпение. При этом действовать нужно решительно и быстро, не откладывая решение вопросов в долгий ящик.

Если делать все оперативно, то представители этого знака зодиака с легкостью пройдут свалившиеся на их головы испытания. Зато с финансами никаких проблем не возникнет.

У Дев в этом месяце может настать период безденежья. Поэтому рекомендуется экономить средства. Если отнестись к ситуации спокойно, то уже к концу сентября положение заметно исправится в лучшую сторону.

Финансовые затруднения также могут возникнуть у Рыб. К тому же, представителям этого знака нужно стараться избегать конфликтов и обид. Лучше быть сдержанными и рассудительными. Тогда в конце месяца можно ожидать позитивные перемены на работе.

Главное на NURTV News>>>

Подробнее тут>>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1813340-pavel-globa-nazval-znaki-zodiaka-kotorye-stolknutsa-s-problemami-v-sentabre/

pixel