Top.Mail.Ru
Политика и экономика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Шахтеры Казахстана прислали письмо Назарбаеву

Опубликовано:

В адрес Нурсултана Назарбаева поступило коллективное письмо от имени шахтеров Казахстана, сообщает NUR.KZ со ссылкой на официальный сайт Елбасы.

Шахтеры Казахстана прислали письмо Назарбаеву
Нурсултан Назарбаев. Фото: akorda.kz: UGC

В своем письме шахтеры страны поблагодарили Первого Президент РК за поздравление с профессиональным праздником и оказываемое внимание развитию всей горнодобывающей отрасли.

«Глубокоуважаемый наш Елбасы!

Мы искренне благодарны Вам за теплые слова поздравления с нашим профессиональным праздником.

Отрадно, что Вы всегда уделяете особое внимание развитию горнодобывающей отрасли нашей страны.

Все шахтеры Казахстана всецело поддерживают Ваши начинания, направленные на повышение благосостояния и улучшения качества жизни народа. Мы, люди труда, всегда будем стоять горой за Вас - нашего Лидера и нашу Родину - Казахстан.

Мы дорожим тем, чего добилась наша Родина за годы независимости под Вашим мудрым руководством. В Казахстане созданы все условия: у нас есть хорошие дороги, строится жилье для молодых, наши дети получили возможность учиться в наилучших вузах страны и мира, развивается медицина. И самое главное - у людей есть возможность работать и зарабатывать.

Несмотря на трудные времена, мы всегда оставались преданными Вам и стране. Мы верили, что именно Вы, Нурсултан Абишевич, приведете Казахстан к небывалым высотам. И сегодня мы благодарны за Ваш непосильный труд.

Знайте, Вы - наш Лидер, наш - Елбасы! Мы всегда будем следовать за Вами во благо мирного неба и стабильности на нашей родной земле!» - говорится в телеграмме.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/politics/kazakhstan/1813133-sahtery-kazahstana-prislali-pismo-nazarbaevu/

pixel