Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Фанатки сочиняют стихотворения Димашу Кудайбергену после выступления в Сочи

Опубликовано:

После очередного фурора, произведенного нашим соотечественником на конкурсе молодых талантов «Новая Волна-2019» в Сочи, фанатки начали посвящать ему стихи, передает NUR.KZ.

«Великолепное шедевральное выступление!!! Super!!! Bravo!!! Космос, энергетика, харизма просто зашкаливают!!!We love you!!!», «Полнейший восторг, браво, Димаш!!!», «Так Боги поют!», «Димаш, все растешь и растешь!», - пишут пользователи в соцсетях.

Одна из поклонниц и вовсе посвятила казахстанцу стихотворение.

«Дозволь коснуться нам прекрасной сказки И окунуться в этот голос чудный твой. Мгновенья нам покажутся прекрасны, А в сердце расцветет опять любовь. Шагаешь ты огромными шагами К заветной своей цели и мечте. Украдкой наблюдаешь ты за нами. Держитесь, Дорогие. Я везде. А Dears вновь летят в аэропорты И на концертах смотрят не дыша. Букетов море приготовлено за бортом. Естественно, цветы все для тебя. Растем. Страна Димашия огромна. Где только нас не позовешь, мы снова тут. Естественно, мы будем там бесспорно. На встречу к солнцу Dears прибегут», - написала фанатка, отметив, что нужно прочитать все заглавные буквы каждой строки.

Слушайте песни Димаша Кудайбергена и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1812831-fanatki-socinaut-stihotvorenia-dimasu-kudajbergenu-posle-vystuplenia-v-soci/

pixel