Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Вакансии руководителей на сайте rabotanur.kz

Опубликовано:

Сегодня рассмотрим вакансии руководителей. Сейчас на сайте их представлено более 400 в разных сферах. Рассмотрим некоторые из них.

Вакансии руководителей на сайте rabotanur.kz
Иллюстративное фото intrepidlearning.com: UGC

Фитнес Клуб “Space Fitness” ищет начальника строительного участка. Необходимо иметь не менее 5 лет опыта на аналогичной должности, знать технологические процессы строительства, знать ГОСТ, СНиП, требования охраны труда и техники безопасности. В обязанности входит координация работ субподрядных организаций, организация работ на строительном участке, проведение учета выполненных работ, составление и контроль исполнения графиков производства работ и другое. Уровень зарплаты от 250 000 до 350 000 тенге.

В крупной дистрибьюторской компании "АктюбПродСнаб" открыта вакансия начальника отдела продаж. Обязанности включают в себя организацию продаж в городе Атырау, координация и контроль супервайзеров, постановка целей перед торговыми представителями. Необходимо иметь 5 лет опыта работы, высшее образование, знать методы прогнозирования и организации продаж. Зарплата от 250 000 до 500 000 тенге.

Компания "Алем Констракшн Груп", которая занимается строительно-монтажными работами, ищет менеджера проекта. В обязанности входит руководство и контроль за выполнением строительно-монтажных работ, своевременная сдача объекта заказчику. Необходимо иметь высшее образование, опыт работы не менее 7 лет в строительных компаниях и знать английский язык на уровне выше среднего. Зарплата от 300 000 тенге.

В компании "AIDAN Construction", которая занимается строительством промышленных объектов, открыта вакансия мастера строительно-монтажных работ. Обязанности включают в себя организацию работ на строительном участке, контроль за качеством выполняемых работ, контроль за соблюдением техники безопасности и ведение исполнительной документации. Обязательно нужно иметь 2 года опыта работы, техническое образование и знать компьютерные программы. Зарплата от 300 000 тенге.

Крупнейшая производственно-строительная компания полного цикла “Зодчий Казахстан” ищет руководителя отдела маркетинга. В обязанности входит управление отделом маркетинга, разработка стратегии продвижения товара, анализ и мониторинг рынка и другое. Необходимо иметь 2 года опыта работы, высшее профильное образование и знания в интернет-маркетинге. Зарплата до 200 000 тенге.

В компании "Институт Автоматизации" открыта вакансия руководителя отдела продаж. Основное направление деятельности компании — производство оборудования для автоматизации промышленных и гражданских объектов. В обязанности входит организация отдела продаж, увеличение объема продаж, составление планов и бюджетов. Нужно иметь не менее 5 лет опыта работы. Зарплата от 200 000 тенге.

Больше вакансий руководителей доступно по ссылке.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1812405-vakansii-rukovoditelej-na-sajte-rabotanurkz/

pixel