Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Казахстанка забеременела от парня подруги и предложила ей быть свидетельницей на свадьбе

Опубликовано:

Казахстанка рассказала о романе своего возлюбленного с ее лучшей подругой. По ее словам, подруга забеременела от парня. Молодые люди решили пожениться и предложили девушке быть подругой невесты на их свадьбе, пишет KAZ.NUR.KZ со ссылкой на "Алаш айнасы".

Казахстанка забеременела от парня подруги и предложила ей быть свидетельницей на их свадьбе
Иллюстративное фото pexels.com: UGC

Девушка встречалась со парнем около 8 месяцев и однажды познакомила его со своей лучшей подругой.

По ее словам, молодые люди сразу нашли общий язык, а молодой человек даже попросил номер новой знакомой.

"Я его сильно любила. Чувствовала себя самой счастливой. Однажды познакомила его со своей лучшей подругой. Они сразу же начали хорошо общаться. И когда мой парень вдруг попросил номер моей подруги, я, ничего не подозревая, продиктовала ему его.
Откуда я могла знать, к чему это приведет? Оказывается, они общались за моей спиной и даже встречались втайне от меня. Он все чаще начал спрашивать меня о моей подруге и приглашать ее на прогулки вместе с нами", - пишет девушка.

Когда девушка решила сделать сюрприз своей подруге, и пошла к ней без ее ведома, то увидела свою подругу и возлюбленного гуляющими, взявшись за руки. Девушка не выдержала и устроила им допрос, в результате которого узнала о беременности своей подруги.

"Мне было противно смотреть на них и слушать их оправдания. Мой парень сказал, что не любит меня и что хочет жениться на моей подруге", - говорит девушка.

Спустя некоторое время девушке позвонила подруга и попросила ее быть свидетельницей на их свадьбе.

Отпустив все свои обиды и гнев, девушка решила поддержать подругу в столь значимый для нее день и дала свое согласие.

"Они так счастливы. У меня боль осталась, но я желаю им счастья. Сейчас мы готовимся к свадьбе. Подруга попросила меня быть подругой невесты. Я, конечно, не смогла ей отказать, тем более она беременна.
Мне просто обидно за свою судьбу, почему я такая несчастная?! Сердце разрывается от боли и обиды", - завершила свой рассказ девушка.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1812347-kazahstanka-zaberemenela-ot-parna-podrugi-i-predlozila-ej-byt-svidetelnicej-na-ih-svadbe/

pixel