Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Предложил интим со свингерами": казахстанка пожаловалась на мужа

Опубликовано:

"Предложил интим со свингерами": казахстанка пожаловалась на мужа Иллюстративное
UGC: Instagram

28-летняя Альфия живет со своим мужем в браке пятый год. Все это время муж заставляет девушку ради сексуальных утех переодеваться то в медсестру, то в учительницу, передает корреспондент NUR.KZ.

Девушка решилась на откровения после того, как в последний раз муж предложил ей вступить в интимную близость с супружеской парой свингеров. У Альфии от такого предложения встали дыбом волосы.

Женщина признается, что одно дело переодеваться в разных персонажей, а другое — спать с кем-то. Только вот донести мужу это она не может. Мужчина не воспринимает ее слова всерьез и терпеливо уговаривает ее сдаться.

«Впервые за пять лет он предложил мне такое. Раньше тоже было всякое, то оденься как медик, училка, полицейский. То надень чулки, колготки. Специальные атрибуты, розги, наручники применял. Но я воспринимала все это, как игру. Я люблю мужа и поэтому хочу, чтобы ему было хорошо со мной. Но свингеры — это слишком», - делится Альфия. Супружеская пара пока не завела ребенка. Причина в муже, признается Альфия. Супруг женщины с самого начала их отношений заявил, что первые годы хочет пожить для себя.

Она была согласна с его мнением и поэтому не спешила. Но в последнее время Альфия очень хочет родить. Она считает, что малыш не помешает их браку. «Я несколько раз за последний год поднимала вопрос о детях. Муж сразу же отдаляется от меня и просил не спешить. Я с одной стороны я его вроде понимаю, но с другой, у нас нет материальных трудностей, как у многих. Мы живем в собственном доме, не в ипотеке.

Кредитов у нас мало. Суммы небольшие, оба работаем, хорошо зарабатываем. Есть и бабушки с дедушками, которые могут помочь с детьми», - рассказала героиня. Также женщина добавила, что пока ее муж не настаивает на схождении со свингерами, но всячески психологически готовит ее к этому. А она не знает, как себя вести в такой ситуации. К психологу муж не пойдет, уверена Альфия. А отказав ему, женщина боится потерять его. «Я боюсь, что он станет встречаться с ними один, без меня. То есть, что он вообще на это решится и потом будет приходить ко мне. Это ведь измена. А как с ней жить?», - подчеркнула казахстанка.

Самое важное на NURTVNews>>>

Подробнее тут>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1812149-predlozil-intim-so-svingerami-kazahstanka-pozalovalas-na-muza/

pixel