Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Казахстанские футболисты сыграют с бразильцами в Южной Корее

Опубликовано:

Детский футбольный клуб «Olzha Sports» был основан в 2013 году в Алматы. Осенью 2014 года пришли первые ребята 2007 года рождения, с них и начала создаваться команда этого возраста.

Юных футболистов «Olzha Sports» пригласили на престижный турнир

За это время благодаря кропотливому труду, терпению, победам и поражениям, команда уже чему то научилась, но самое главное конечно же впереди. Это у ребят только начало большого пути.

На данный момент кроме наличия больших амбиций и планов на будущее, «Olzha Sports 2007» - является одной из лучших дружин по своему году рождения в нашем городе.

Несмотря на то, что команда является просто обычным, частным футбольным клубом, она уже сейчас составляет конкуренцию практически всем профессиональным академиям и футбольным центрам нашей страны.

В этом году, команде наконец то пришло долгожданное приглашение на престижный турнир мирового клубного уровня. «2019 Gyeongiu International Youth (U-12) Football Tournament», который будет проходить с 23-28 августа в городе Кенджи, Южная Корея.

На этот раз ребятам выпала честь представлять не только свой родной город, а весь Казахстан. Двадцать коллективов из 12 стран мира, таких как: Испания, Италия, Япония, Китай, Бразилия, США, Южная Корея, Австралия, Новая Зеландия, Таиланд и Казахстан разыграют призовые места и лучших игроков турнира. По итогам жребия, команда «Olzha Sports» разместилась в группе «С», их соперники в групповом этапе это: Corinthians (Бразилия), Cheongyong (Южная Корея), Sandong Louneong (Китай), Fanaticos (Япония).

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1812091-unyh-futbolistov-olzha-sports-priglasili-na-prestiznyj-turnir/

pixel