Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Не взяли на свадьбу": стало известно, почему подросток зарубил топором всю свою семью

Опубликовано:

кадры из видео
Фото: ren.tv: Depositphotos

Родственница 16-летнего подростка, который убил всех членов своей семьи, пока они спали, Наталия Ширманова рассказала, что в последнее время в семье были скандалы из-за свадьбы. Замуж собралась тетя подростка, передает РЕН ТВ.

Трагедия произошла в селе Патрикеево в Ульяновской области России. Ширманова рассказала, что подросток очень хотел на свадьбу, но его категорически отказались брать с собой.

К тому же, женщина рассказала, что у матери мальчика были проблемы со здоровьем. Из-за постоянных побоев отца погибшего, у женщины возникли проблемы с головой, а позже она начала выпивать.

Несколько лет назад мать подростка перенесла тяжелую операцию, после которой ее жизнь изменилась. Она покончила с пагубной привычкой.

Помимо школьника в семье были близнецы, которых женщина родила от другого мужчины. Однако, по словам родственницы, мать мальчика сама не была уверена, от кого на самом деле родила детей.

Именно с этими близнецами и должен был остаться погибший подросток, пока взрослые веселились бы на свадьбе.

Ширманова уверена, что юношу этот факт сильно оскорбил, поэтому он и решился на такой поступок.

Напомним, ранее сообщалось, что 16-летний подросток топором расправился со всеми членами своей семьи - с матерью, сестрой и братом, а также бабушкой и дедушкой. В момент трагедии родственники школьника спали.

После совершенного преступления молодой человек забрался на вышку и спрыгнул с нее.

Самое важное на NURTVNews>>>

Подробнее тут>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1811797-ne-vzali-na-svadbu-stalo-izvestno-pocemu-podrostok-zarubil-toporom-vsu-svou-semu/

pixel