Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Димаш ошеломил фанатов кадрами со съемок в Исландии: Все были мокрыми

Опубликовано:

Казахстанский певец Димаш Кудайберген обнародовал у себя в Instagram бэкстейдж со съемок нового клипа в Исландии, передает NUR.KZ.

Димаш поделился с фанатами живописными кадрами со съемок в Исландии. Как известно, там казахстанский певец совместно с украинским режиссером Аланом Бадоевым готовят клип на песню "Know".

"Кадры со съемок видео в Исландии. Все члены команды были мокрыми. Но оно того стоило.
Хочу поблагодарить режиссера Алана Бадоева за его профессионализм. Это режиссер, который снимает видео не просто как все, а как настоящий художник. Он считается одним из лучших в мире", - поведал Димаш.

Восхищенные подписчики, в числе которых оказались композитор Игорь Крутой и певица НаZима поделились эмоциями от увиденного в комментариях.

"Вот, что значит отдача", "Димаш, ты герой, чтобы петь под такими брызгами и в холод. Береги голос", "Браво Димаш, браво Алан!",

"Очарована, околдована, чудным голосом с неба сошедшим к нам! Я сижу к монитору прикована, а ведь вроде бы взрослая женщина! То веселая, то печальная, в Сеть с четвертого раза зашедшая... Я не то, чтоб совсем ненормальная, но немного уже сумасшедшая",

"Димаш, твой неземной голос действительно может свести с ума! Конечно же, в хорошем смысле этого слова", - пишут поклонники (орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. ред.)

Ранее стало известно, что съемки нового музыкального ролика пройдут сразу в двух живописных странах Европы. Сначала в изысканной и романтичной Франции, а после в островном государстве в северной части Атлантического океана - Исландии.

Напомним, Димаш может стать самым красивым мужчиной-азиатом.

Слушайте песни Димаша Кудайбергена и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1811655-dimas-oselomil-fanatov-kadrami-so-semok-v-islandii-vse-byli-mokrymi-video/

pixel