Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Димаш может стать самым красивым мужчиной-азиатом: началось голосование

Опубликовано:

Независимые эксперты красоты TC Candler выдвинули казахстанского певца Димаша Кудайбергена на международном конкурсе красоты в номинации "Самое красивое азиатское лицо", передает NUR.KZ.

Как известно, в прошлом году Димаш вошел в сотню самых красивых мужчин планеты. На сей раз его кандидатуру выдвинули в азиатской части конкурса в номинации "Самое красивое азиатское лицо".

Об этом стало известно благодаря официальной странице конкурса в Instagram.

Для того, чтобы поддержать казахстанца, желающим требуется поставить лайк и прокомментировать пост с его фотографией.

Спустя 6 часов после публикации бдительные фанаты принялись оперативно выполнять требования и красноречиво поддерживать певца в комментариях.

"Димаш Кудайберген - самый красивый парень, обаятельный, лучший голос на планете, чистой души человек, необыкновенно талантливый и привлекательный", "Димаш - талант от всевышнего!️ Димаш - божественный голос!️ Димаш - божественная красота!️ Димаш - божественная харизма! Димаш - олицетворение и гордость Казахстана и его народа",

"Самый красивый. Гордость Казахстана, несмотря на молодость, вызывает уважение! Трудяга и талант от Бога", "Димаш - звезда номер один! Он очень талантливый, красивый, воспитанный. Давайте Димаша выведем в лидеры",

"Димаш Кудайберген - самый красивый и привлекательный парень! Очень одаренный, трудолюбивый и необыкновенно талантливый! Самый лучший голос во вселенной", - гласят комментарии подписчиков (орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

К слову, в прошлом год Димаш попал в "Топ-100 самых красивых лиц года" по версии независимых бьюти-критиков TC Candler. На первом месте расположился актер, сыгравший супергероя Аквамена и кхала Дрого в "Игре престолов", — Джейсон Момоа.

Напомним, акции в честь Димаша Кудайбергена прошли в Алматы и Москве.

Слушайте песни Димаша Кудайбергена и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Важное на NUR.TV>>>

Подробнее тут>>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1811377-dimas-mozet-stat-samym-krasivym-muzcinoj-aziatom-nacalos-golosovanie/

pixel