Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

20-летний продавец чая из Петропавловска выиграл в лотерею 5 млн тенге

Опубликовано:

Счастливчик из Петропавловска рассказал редакции NUR.KZ о том, как выиграл 5 миллионов тенге в моментальной лотерее «3 Алмаза» и как намерен поменять жизнь.

20-летний продавец чая из Петропавловска выиграл в лотерею 5 миллионов тенге и намерен приумножить выигрыш

Два года назад с 18-летним Владимиром случился несчастный случай – его сбил автомобиль, в результате сильно пострадали ноги, а на прошлой неделе с ним произошла небывалая удача – уже 20-летний парень внезапно стал обладателем крупного выигрыша в лотерею.

Ранее Владимир занимался прямыми продажами чая и буквально неделю назад его перевели на новую точку продаж, где по соседству находилась лотерея «Сәтті Жұлдыз». Парень несколько дней присматривался к лотерейной стойке и в конце концов решил попытать свою удачу.

"Точка, где я продаю чай, стоит прям напротив стойки продаж лотереи. Я решил в первый раз в жизни сыграть в лотерею, подошел, выбрал билет и выиграл с первого раза. Не ожидал, конечно, у меня тоже присутствовало стереотипное мышление, что это развод. Но когда я понял, что по-настоящему выиграл, сразу подумал, что много проблем решено. Потому, что с финансами много проблем связано было. Появилась надежда, когда поделился новостью со своей девушкой, она тоже очень надеялась хоть бы это было правдой", - рассказывает Владимир.
20-летний продавец чая из Петропавловска выиграл в лотерею 5 миллионов тенге и намерен приумножить выигрыш

Когда два года назад он учился в Омске с молодым человеком произошел несчастный случай – его сбила машина, в результате сильно пострадали ноги. Поэтому он был вынужден взять академический отпуск. На протяжении двух лет он проходил реабилитацию, к счастью, все обошлось и Владимир может свободно передвигаться и теперь намерен продолжить образование. Так как, по его, словам, высшее образование в любом случае необходимо.

Владимир намерен приумножить выигрыш и большую часть денег планирует инвестировать, но во что, пока хранит в секрете. По его словам, ранее он изучил вопрос инвестиций и намерен применить полученные знания на практике.

20-летний продавец чая из Петропавловска выиграл в лотерею 5 миллионов тенге и намерен приумножить выигрыш

Другая же часть выигрыша будет направлена на образование, так как молодой человек продолжает обучение в аграрном университете в Омске по специальности «Ветеринар». А еще он хочет помочь своей маме. В целях безопасности победителя сумма выигрыша перечисляется на банковский счет.

К слову, сегодня Национальный оператор лотереи «Сәтті Жұлдыз» разыгрывает рекордный Суперприз в игре Loto 6/49 в размере 27 500 000 тенге. Ранее максимальный выигрыш составил 26 800 000 тенге, его обладателем стал пенсионер из Нур-Султана.

КУПИТЬ БИЛЕТ LOTO 6/49.

Стоимость билета 200 тенге.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1810874-20-letnij-prodavec-caa-iz-petropavlovska-vyigral-v-lotereu-5-mln-tenge/

pixel