Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Женщина стала бесплодной из-за снохи и решила развестись ради счастья мужа

Опубликовано:

Замужняя женщина сообщила, что на протяжении 7 лет живет под одной крышей с семьей брата мужа. По ее словам, именно сноха виновна в том, что она потеряла ребенка на четвертом месяце беременности, пишет KAZ.NUR.KZ со ссылкой на Алаш айнасы.

Женщина рассказал, как стала бесплодной, из-за свояченницы
Иллюстративное фото: pixabay.com: Getty Images

Женщина рассказала, что вышла замуж по большой любви, однако жить молодой семье пришлось под одной крышей с семьей брата мужа.

По ее словам, она постоянно замечала за снохой мужа грубое отношение ко всем членам семьи.

"Мой муж очень хороший человек. Я его очень сильно люблю. В одном доме мы живем с родителями и семьей его брата. Именно о них и пойдет речь.

Брат моего мужа тоже очень хороший человек. Но сношеница старше меня на 7 лет. За эти годы она ни разу не показала себя с хорошей стороны. Свекор и мой муж - военнослужащие. Поэтому чаще всего они бывают на работе.

Сношеница вообще не уважает нашу свекровь. Мало того что она может накричать на нее, так она еще начала поднимать на нее руку. Об этом, конечно же, никто, кроме нас, женщин, не знает.

Когда я спрашиваю свекровь, почему она никому не рассказывает, она объясняет мне, что ее главная задача - сохранить спокойную атмосферу в семье", - говорит женщина.

Однажды, во время очередной ссоры, женщина, находясь на четвертом месяце беременности, попыталась защитить свою свекровь, после чего невестка оттолкнула ее. В результате она потеряла ребенка.

"Во время очередной ссоры я кинулась защищать свекровь. Сноха меня оттолкнула и я ударилась животом об угол стола.

У меня открылось кровотечение, я потеряла малыша на четвертом месяце беременности. Это был наш долгожданный первенец. До этого мы 5 лет не могли забеременеть. Нам с мужем было очень тяжело.

Я не выдержала и все рассказала. Брат сразу решил развестись, но мне было жалко детей. Теперь чувствую себя виноватой во всем", - признается женщина.

Врачи сообщили женщине, что она больше никогда не сможет иметь детей. По ее словам, она намерена подать на развод, чтобы не держать мужа, ведь хотя бы у него есть шанс иметь детей.

"Самое ужасное - это то, что я теперь никогда не смогу родить малыша. Мне жалко моего мужа, ведь он так мечтает о сыне или дочке. Что мне делать? Подать на развод, чтобы он мог жениться на другой?" - задается вопросами женщина.

Есть интересная история из жизни? Пишите на Whatsapp +7 747 306 0668 (NUR.KZ)

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1810726-zensina-stala-besplodnoj-iz-za-snohi-i-resila-razvestis-radi-scasta-muza/

pixel