Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Он стыдится меня": казахстанка рассказала о проблемах в отношениях с мужем

Опубликовано:

Женщина со слабым слухом рассказала, что в их с мужем отношениях начались трудности. По ее словам, муж избегает ее компании, и стыдится выходить с ней на прогулки, пишет KAZ.NUR.KZ со ссылкой на "Алаш айнасы".

"Он стыдится меня": женщина рассказала о проблемах в отношениях
Иллюстративное фото: pixabay.com: Getty Images

По словам женщины, она ухаживала за своей тяжелобольной мамой и даже не думала выходить замуж.

Однако время пролетело незаметно, и уже после тридцати, похоронив маму, она вышла замуж за малознакомого мужчину.

"Не дожидаясь сорока дней, люди начали приходить в наш дом и просить у отца моей руки. Папа дал согласие одному мужчине, которого я плохо знала.

Его семья оказалась очень хорошей. Мама моего мужа умерла, когда он был еще маленьким. Его отец женился во второй раз, на очень хорошей женщине. Мы с ней сразу нашли общий язык.

Но мой муж постоянно ходил с недовольным лицом. Мы понимали, что приняли поспешное решение.

Ему не нравилось то, что я плохо слышу. Он просто стыдился меня", - говорит женщина.

По словам женщины, она уже девять месяцев спит отдельно от мужа. Мужчина все время упрекает ее из-за слабого слуха и возраста. Оказалось, что у них есть небольшая разница в возрасте.

"Первые 2-3 месяца у нас были идеальные отношения. Но последние 9 месяцев мы спим в разных комнатах. Об этом я не рассказывала никому.

Я не могу вернуться обратно к родителям, я на это просто не смогу пойти. Мои родители тоже против развода. Между нами даже нет общего ребенка, чтобы хотя бы ради него пытаться сохранить семью. А муж в свою очередь просто не водит меня на встречи со своими друзьями или просто погулять вдвоем. Говорит, что стыдится меня.

Иногда муж обвиняет в нашем браке свекровь. Потому что мы познакомились с помощью невестки моей свекрови.

Свекровь тоже открыто заявила, что если я разведусь с ее сыном, она тоже уйдет из этого дома. Потому что она переживает, что после развода родственники не дадут ей житья, так как начнут обвинять ее во всем.

После услышанного я совсем не знала что делать", - признается женщина.

Есть интересная история из жизни? Пишите на Whatsapp +7 747 306 0668 (NUR.KZ)

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1810696-on-styditsa-mena-kazahstanka-rasskazala-o-problemah-v-otnoseniah-s-muzem/

pixel