Top.Mail.Ru
Технологии

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Как уникальные технологии LG Electronics продлевают свежесть продуктов

Опубликовано:

Хотите продлить свежесть продуктов? Сохраняйте наш материал во вкладках! Лучшее место для хранения готовой пищи – верхняя полка холодильника.

Искусство свежести в холодильниках LG DoorCooling plus

А дверца – идеальное место для кетчупа, майонеза или горчицы. Обычно не рекомендуется держать яйца на дверных корзинах, где температура колеблется больше всего. Благодаря системе дополнительного охлаждения двери DoorCooling⁺™ в холодильниках LG этот совет больше не актуален, ведь она быстро и равномерно охлаждает все отделения.

Чтобы Ваши продукты дольше оставались свежими, лучше установить температуру холодильника на 4°C или немного ниже. Инверторный линейный компрессор от LG способствует более долгому сохранению полезных качеств, внешнего вида продуктов благодаря снижению отклонения температуры.

Искусство свежести в холодильниках LG DoorCooling plus

В холодильнике LG DoorCooling+ есть специальные ящики, которые позволяют поддерживать оптимальную температуру и влажность. Например, стейки, рыбу или овощи, можно поместить в отсек FRESHConverter™ и выставить оптимальный режим хранения, чтобы продукты не высыхали и не заветривались.

Залог долгого сохранения свежести фруктов и овощей – правильный уровень влажности. Зона свежести FRESHBalancer™ позволяет настраивать оптимальную влажность одним движением — для фруктов или овощей.

Для таких громоздких блюд как кастрюля с супом, есть складная полка в два сложения, способная освободить больше пространства. А винная полка для хранения до 5 бутылок незаменима, когда Вы готовитесь к вечеринке.

*На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/technologies/devices/1810139-kak-unikalnye-tehnologii-lg-electronics-prodlevaut-svezest-produktov/

pixel