Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Жених не в курсе": казахстанка забеременела от деверя и хочет сделать аборт

Опубликовано:

Казахстанка недавно узнала о тайных встречах своей сестры с двоюродным братом ее мужа. Их отношения оказались серьезными и девушка забеременела, пишет NUR.KZ со ссылкой на "Алаш айнасы".

Казахстанка переживает за будущее своей сестры, забеременевшей от ее деверя
Иллюстративное фото: pixabay.com: Getty Images

Алима (здесь и далее имена героев изменены - прим. ред.) решила рассказать историю своей сестры, так как переживает за ее будущее.

Дело в том, что Мадина уже больше года встречается с братом своего зятя. Как оказалось, молодые люди очень сильно любят друг друга и готовы пожениться, но только не сейчас, а через несколько лет.

"Она для меня еще совсем малышка. Даже представить не могла, что когда-нибудь моя сестренка станет для меня "келинкой". Как же теперь сложатся отношения между сватами?" - переживает Алима.
"Мало того - она беременна, но об этом никто кроме меня не знает. Даже жених не в курсе. Поэтому она хочет втайне от всех сделать аборт, а потом, спустя несколько лет, выйти за него замуж.
Я категорически против аборта и пытаюсь отговорить ее, но она настроена серьезно", - рассказывает Алима.

Девушка очень переживает, как сложатся отношения в семье. Сможет ли ее сестра стать хорошей келин и как такую новость воспримут родители девушек.

Алима беспокоится о своей сестре и просит помочь ей советом.

Есть интересная история из жизни? Пишите на Whatsapp +7 747 306 0668 (NUR.KZ)

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1809673-zenih-ne-v-kurse-kazahstanka-zaberemenela-ot-devera-i-hocet-sdelat-abort/

pixel