Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Женщина и ребенок пострадали в ДТП с машиной "Яндекс Такси" и КамАЗом в Алматы (фото)

Опубликовано:

ДТП с машиной "Яндекс Такси"
Фото: Sputnik / Стрингер: Facebook

В ночь с 6 на 7 августа женщина с ребенком пострадали в крупной аварии в Алматы. ДТП зафиксировано на проспекте Аль-Фараби на развязке с улицей Мустафина, передает Sputnik Казахстан.

Очевидцы рассказали, что автомобиль Tоyota Camry с логотипом "Яндекс Такси" ехал по проспекту Аль-Фараби. Перед ним замедлил скорость КамАЗ. Водитель такси решил объехать его, но, неудачно повернув, он столкнулся с грузовиком.

Водитель КамАЗА от удара потерял управление и врезался в проезжавшую на соседней полосе Toyota Hilux. В конечном итоге Toyota откинуло на бордюр. Автомобиль налетел на бетонное ограждение.

На момент ДТП в салоне Hilux находились женщина с ребенком. Они были госпитализированы.

Другие подробности аварии выясняются дорожной полицией.

В пресс-службе Яндекс.Такси прокомментировали данную ситуацию, сообщив, что это автомобиль одного из партнерских таксопарков.

"Данный инцидент произошел не во время выполнения заказа. Мы приостановили водителю доступ к заказам сервиса как минимум до выяснения всех обстоятельств произошедшего", - сказано в сообщении пресс-службы.
Такси врезалось в КамАЗ: ДТП с пострадавшими в Алматы
Фото: Sputnik / Стрингер: Facebook

Такси врезалось в КамАЗ: ДТП с пострадавшими в Алматы
Фото: Sputnik / Стрингер: Facebook

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1809638-taksi-vrezalos-v-kamaz-dtp-s-postradavsimi-v-almaty-foto/

pixel