Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

В 3 раза выросли продажи коммерческих статей на NUR.KZ

Опубликовано:

За первое полугодие 2019 года на NUR.KZ были размещены 2860 статей, что на 30% больше, чем за аналогичный период прошлого года. В среднем рекламодатели публиковали по две PR-статьи в месяц.

В 3 раза выросли продажи коммерческих статей на NUR.KZ
Офис NUR.KZ: UGC

60% размещений пришлось на постоянных клиентов, которые заказывают PR-статьи уже не первый год. Среднее количество прочтений коммерческих статей выросло на 35%. Если в 2018 году в среднем статью читали 9 000 раз, то в этом году - более 12 000. В целом отметим, что в сутки портал посещают более 1 млн уникальных пользователей, а месячная аудитория давно перевалила за 12.5 млн.

Из-за большого объема запросов на коммерческие статьи и ограничений по количеству свободных мест на сайте NUR.KZ, с 1 сентября 2019 года цены на PR-материалы будут повышены на 15%. Ознакомиться с прайс-листом можно здесь.

Эффективность NUR.KZ в начале августа оценил международный сервис редакционной аналитики «Медиатор» от Mail.Ru Group. Наш сайт в 11-й раз получил премию «Самое вовлекающее СМИ» среди крупнейших медиа СНГ (награждаются издания, которые конвертируют максимальное количество просмотров материалов в прочтения).

В 3 раза выросли продажи коммерческих статей на NUR.KZ
Фото NUR.KZ: UGC

Отзывы наших клиентов:

«Команду NUR.KZ выделяет клиентоориентированность и оперативная обратная связь. Ребята внимательно подходят к пожеланиям и требованиям заказчика, качественно работают в условиях сжатых сроков и идут навстречу партнерам для достижения высоких медийных показателей.
Коллектив интернет-издания заботится об эффективности оказываемых услуг и своей работой стремится развить успех бизнеса и имиджа рекламодателя».

Адильбек Махмед, руководитель службы по связям с общественностью ДБ АО «Банк Хоум Кредит».

«Выражаем благодарность всей команде NUR.KZ и особенно нашему менеджеру Ильясу за плодотворное сотрудничество! Мы глубоко ценим ваш профессионализм, гибкость, оперативность и умение соблюдать сроки. Мы считаем портал NUR.KZ и паблик Kaznews (аккаунт NUR.KZ в Instagram) наиболее действенными и эффективными площадками для взаимодействия с нашей целевой аудиторией. Будем рады совместному опыту и прогрессу!»

Асемгуль Сыздыкова, PR-менеджер Национального оператора лотереи «Сәтті Жұлдыз».

«Индивидуальный подход, удобные и выгодные программы сотрудничества, профессиональная команда специалистов, ответственность и лояльность к клиентам - лишь то немногое, что характеризует команду NUR.KZ и выделяет ее среди других компаний информационной отрасли. Радует, что всегда можно рассчитывать на оперативную обратную связь и немедля решать образовавшиеся вопросы. Мы смело доверяем вашей интернет-площадке освещение новостей и достижений нашего холдинга и видим, что совместная работа приносит отличные результаты».

ГК «БИПЭК АВТО - АЗИЯ АВТО», Кирдяпкина Кристина Эдуардовна, PR-специалист.

Узнать дополнительную информацию о рекламных услугах и изменениях в прайс-листе вы можете по телефону +7 707 809 41 70, а также по e-mail: adv@corp.nur.kz.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kak-rabotaet-nur-kz/1809341-v-3-raza-vyrosli-prodazi-kommerceskih-statej-na-nurkz/

pixel