Top.Mail.Ru
Досуг

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Дресс-код для самолета: что надеть в дорогу

Опубликовано:

Дресс-код для самолета: что надеть в дорогу
Иллюстративное фото с сайта flipboard.com: UGC

Специалист в сфере модной индустрии, которая по роду деятельности часто летает и замечает не очень уместную одежду на попутчиках, поделилась в своем канале несколькими практическими советами.

Выбирайте билеты по самым популярным направлениям на Aviata>>

Главное правило во время путешествия на самолете – одежда должна быть удобной. Если вам комфортно в джинсах, то без проблем. Правда, лучше, если они будут с эластаном.

Любите спортивные штаны – вообще прекрасно. Этот вариант идеально подходит для длительного перелета.

Лосины - тоже нормально, но не для всех. Полным дамам стоит учитывать, что они невыгодно подчеркивают формы.

Обязательно возьмите в путь теплую одежду, ведь на борту иногда сильно включают кондиционеры и возникают сквозняки. Например, наденьте поверх футболки толстовку, худи или олимпийку, которые сейчас в моде. Если вдруг станет жарко, то их можно быстро снять.

Никаких каблуков во время полета быть не должно. Организм и так испытывает стресс и перепады давления, поэтому лучше не усугублять ситуацию. В противном случае, отеков не избежать.

Для тех, кто часто летает, и людям за 40 придутся весьма кстати компрессионные колготки и носки. Это спасение!

При выборе одежды обязательно нужно включить логику и адекватность. Какая может быть мини-юбка и для кого? Это совсем не к месту. В таком наряде вы наверняка будете смотреться вульгарно.

Также лучше не лететь в вещах, которые собирают пыль и любой мусор. И, чем меньше на вас одежды и аксессуаров, тем лучше. Некоторые так основательно снаряжаются, что потом долго достают мелочь из нескольких карманов, создавая очередь при досмотре.

Планируете путешествие? Рассчитайте стоимость авиабилета по выгодным ценам, просто введя в поле ниже город отправления и прибытия, а также удобную для вас дату.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/leisure/tourist-routes/1808620-dress-kod-dla-samoleta-cto-nadet-v-dorogu/

pixel