Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Из лузеров в счастливчики: 15 человек, которые своими силами достигли успеха

Опубликовано:

Иногда победы приходят оттуда, откуда не ждешь. Бывает так, что приходится превращать свои неудачи в успехи. Adme.ru рассказал о 15-ти людях, которые своими руками превратили себя из лузеров в счастливчиков.

Из лузеров в счастливчики: 15 человек, которые своими силами достигли успеха
Коллаж: NUR.KZ. Фото: instagram.com/bernadettehagans, instagram.com/dacremontgomery и Vasilijem113-12 / Wikipedia: Depositphotos

Большинство из тех, чьи истории будут рассказаны ниже и не догадывались о том, что следом за фиаско их ждет небывалый успех.

Тианна Марш стала обладательницей новенького автомобиля BMW, поверив организаторам автосалона в Новой Зеландии. Они опубликовали информацию о том, что тот, кто придет к ним 1 апреля, получит новую машину в обмен на старую. В "шутку" поверила только Тианна, девушка не прогадала.

Из лузеров в счастливчики: 15 человек, которые своими силами достигли успеха
Кадр из видео: BMW NZ / Youtube: Depositphotos

Однажды у Кайлы Смит угнали велосипед, а после она увидела объявление о его продаже в Сети. Девушка позвонила продавцу и поехала на встречу. Когда Кайла попросила прокатится на байке, то угнала его у угонщика.

Один парень не мог позволить себе пригласить свою жену в ресторан на годовщину свадьбы. Он не отчаялся и попросил своего брата сыграть роль официанта, но не догадывался, что ролик этого милого праздника наберет более 500 тыс. лайков.

Чой Сун Хва из Кореи долгие годы едва сводила концы с концами, воспитывая двоих детей и работая сиделкой. Но в 72 года она все бросила и стала одной из самых известных моделей в стране. Сейчас женщине 75 лет.

Владимир Васкевич из Екатеринбурга в 2 года лишился зрения. Но это не помешало ему стать учителем математики и путешествовать по миру, а также написать собственную книгу.

Сильвия Блах прикована к инвалидной коляске, тем не менее жительница Польши отрывается на вечеринках, работает программистом, моделью и даже пишет книги в жанре хоррор.

IT-специалист Максим Корчагин отправил резюме в компанию, которая набирала сисадминов и поднимателей пингвинов в Антарктиду. Парень тогда посмеялся над вакансией, а теперь он работает на станции «Беллинсгаузен».

Бразильский фигурист Лаэрте Руан де Оливейра получил самый низкий балл за всю историю фигурного катания. Однако парень, который всего год тренировался на катке в ТЦ, был безумно счастлив, что ему удалось выступить на универсиаде в Красноярске.

Тревор не видит, а Мелани не может ходить, но эта пара не просто путешествует, а покоряет горы. Ребята намерены забраться на гору высотой в 4 тыс. метров.

Сингапурец Такала Тан до аварии был спортсменом и инженером, а после аварии ему пришлось учиться ходить и говорить, мужчина едва не умер. Сейчас переживший страшную аварию Такала является успешным мотивационным спикером.

Из лузеров в счастливчики: 15 человек, которые своими силами достигли успеха
Фото: redcross.sg: Depositphotos

Бернадетт Хаганс из Ирландии когда-то работала в офисе, она заболела раком и потеряла ногу. Однажды она решилась и написала письмо в агенство, которое специализируется на моделях-инвалидах. Теперь она очень востребована.

Мужчину, которого бросила жена, после расставания ждало невероятное перевоплощение. Теперь он больше не «грустный лысый парень средних лет», а победитель чемпионатов по бодибилдингу.

Клаудиа пережила инсульт, паралич и 6 операций на мозге. Сейчас девушке только 21 год. После пережитого она пообещала себе, что станет врачом. Через год она получит диплом медика.

Актер Дакре Монтгомери, исполнивший роль Билли в популярном сериале "Очень странные дела", был толстым и чувствительным мальчиком. В парня никто не верил, но он доказал всем, что сможет осуществить свою мечту и стать актером. Теперь Дакре ассоциируют с образом брутального хулигана из Хопкинса.

Фермер Клифф Янг в 1983 году выиграл супермарафон в 864 км. Мужчина не знал, что правила разрешают спать во время гонки. Свой выигрыш он раздал остальным участникам, которые пришли позже него.

Из лузеров в счастливчики: 15 человек, которые своими силами достигли успеха
Фото: Vasilijem113-12 / Wikipedia: Depositphotos

И бонусом история блогера, чья реакция на не самый удачный эксперимент с внешностьюпринесла ей популярность.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1808230-iz-luzerov-v-scastlivciki-15-celovek-kotorye-svoimi-silami-dostigli-uspeha/

pixel