Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Зажигай лето в Miami Aquapark & SPA

Опубликовано:

Два месяца лета уже позади, но погода за окном по-прежнему радует нас горячим солнышком и ясным небом.

Зажигай лето в Miami Aquapark & SPA!

И, если отпуск вас ожидает осенью или зимой, у нас для вас отличная новость! Своеобразный мини-отпуск вы можете провести, не выезжая и даже не улетая за пределы страны! Все очень просто, – Miami Aquapark & SPA!

Здесь, со своей семьей, вы можете провести незабываемый выходной с кучей развлечений и активностей! Да, потому, что отдых здесь возведен в ранг целого искусства! И взрослым, и детям здесь есть чем заняться! За безопасность отвечают лучшие профессионалы нашего комплекса! А по выходным здесь проходят самые жаркие пляжные вечеринки!

Зажигай лето в Miami Aquapark & SPA!

А, знаете, в чем наш секрет? Мы умеем предвосхищать желания наших гостей!!!

Miami Aquapark & SPA имеет двенадцать открытых и закрытых горок под любое настроение посетителя. Бесстрашные энтузиасты могут испытать себя на аттракционе «Камикадзе», чья высота составляет 20 метров, а протяженность – 115 метров. А малыши с радостью порезвятся на менее экстремальных горках, например, «Быстрая река». Плюс, дорогие взрослые, не забывайте о том, что, пока за вашими детками наблюдают опытные инструкторы и аниматоры, вы можете в это время уделить время себе любимым, воспользовавшись супер-предложениями от нашего СПА.

Кому водных забав и релаксирующих процедур от профессионалов высшего класса маловато будет, так как душа требует песни и танцев, мы обещаем, – все будет! Во-первых, в выходные дни безлимитное пенное просто льется водопадом. Летним, можно сказать отпускным, настроением зарядят кубинские музыкальные коллективы, под чье живое выступление невозможно устоять на месте, тело так и просит активных движений.

Зажигай лето в Miami Aquapark & SPA!

Обещаем, пенные вечеринки в Miami Aquapark & SPA вы уже не забудете никогда! Это незабываемое шоу подарит взрывной букет эмоций так, что ваши ноги ближе к выходным сами будут проситься продолжить праздник!

Разумеется, никто не покидает наш Miami без приятных и ценных подарков. Каждые выходные мы проводим розыгрыши и конкурсы, активные участники которых получают ооочень щедрые призы.

Более того, каждый отдыхающий в аквапарке уже включен в список счастливчиков за главную награду – шикарный новенький автомобиль. Розыгрыш пройдет уже 28 сентября в молле Aport. Вы же понимаете, что такое просто невозможно пропустить!?

Зажигай лето в Miami Aquapark & SPA!

Смакуйте лето с Miami Aquapark & SPA и зажигайте свое настроение вместе с нами! Побывав у нас однажды, вы точно согласитесь с мнением большинства наших гостей: «Жизнь удалась!».

Адрес комплекса Hawaii, Miami Aquapark & SPA: г. Алматы, пр. Райымбека, Aport mall.  Дополнительная информация по телефонам: +7 (727) 312 17 37, или на сайте hawaii.kz.

*На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1808174-zazigaj-leto-v-miami-aquapark-spa/

pixel