Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Откровенная переписка Глюкозы с незнакомцем появилась в Сети

Опубликовано:

Слухи о разводе Натальи Ионовой, более известной под псевдонимом Глюкоза, и ее супруга Александра Чистякова набирают обороты. Так, на днях в Сеть попала интригующая переписка российской певицы с неким мужчиной, передает NUR.KZ.

Ранее в популярных Telegram-каналах "Героиня Татлера" и "Небожена" опубликовали подробности, которые могут указывать на расставание Натальи Ионовой и Александра Чистякова.

Поговаривают, что артистка находится на грани развода с мужем. Якобы бизнесмен изменил исполнительнице с некоей эффектной брюнеткой, после чего звезда эстрады перестала с ним общаться и сняла обручальное кольцо.

Как известно, супруги прожили вместе 13 лет. В браке у них родилось двое дочерей. Несмотря на волну обсуждений, Глюкоза и ее муж по-прежнему хранят молчание, а вот представитель артистки оказался гораздо более разговорчивым.

Правда, так и не подтвердил слухи о расставании Натальи Ионовой с мужем, призвав поклонников говорить о творчестве звезды, а не о ее личной жизни.

Впрочем, анонимные источники остаются при своем мнении, дескать, Глюкоза и сама не против сходить налево, и у нее была связь с коллегой Олегом Майами, который тоже сотрудничает с Максимом Фадеевым.

Теперь же Наталья и вовсе "пустилась во все тяжкие" и активно клеит парней даже в соцсетях. В Сети появилась скандальная переписка Глюкозы с неким молодым человеком, с которым артистка обменивается селфи и договаривается о романтической встрече, пишет Telegram-канал "Только никому".

Переписка Глюкозы попала в Сеть. Фото: Telegram-канал "Только никому"
Переписка Глюкозы попала в Сеть. Фото: Telegram-канал "Только никому": Instagram

Напомним, Глюкоза разводится с мужем после 13 лет брака.

Слушайте песни Глюкозы и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур"

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1808147-otkrovennaa-perepiska-glukozy-s-neznakomcem-poavilas-v-seti/

pixel