Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Казахские народные танцы: вековые традиции и богатство внутреннего мира

Опубликовано:

Казахские народные танцы — это шуточные, сатирические танцевальные миниатюры, охотничьи пляски, состязания, трудовые танцы, имитации движений животных… Тематическая палитра искусства женского, мужского, парного танцев в Казахстане отображает богатый внутренний мир и устройство жизни казахских кочевников. Казахские народные танцы в приложении “Музыка Нур“ помогут прочувствовать жизнерадостный темперамент и обаяние казахского народа.

Казахские народные танцы. Фото: Музыка Нур
Казахские народные танцы. Фото: Музыка Нур: Instagram

Надоело искать качественную музыку и не находить любимые песни? Слушать только тогда, когда есть интернет? Хватит это терпеть! С премиум подпиской от “Музыки Нур” ваша жизнь станет проще!

Самая большая коллекция казахстанской музыки, подборок и эконом-подписка не достаточные преимущества для вас? А как вам безлимитный интернет трафик и цена еще ниже? Если вы абонент Tele2 или ALTEL и до сих пор не пользуетесь премиум подпиской от Музыки Нур, быстро набирайте *201#. Не теряйте время зря — наслаждайтесь отличной музыкой прямо сейчас!

Слушайте песни казахстанских и зарубежных в нашем приложении "Музыка Нур"

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1807916-kazahskie-narodnye-tancy-vekovye-tradicii-i-bogatstvo-vnutrennego-mira/

pixel