Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Потрясающе": Димаш показал видео выступления у Джеки Чана

Опубликовано:

Казахстанский певец Димаш Кудайберген выступил на фестивале V ежегодной Недели фильмов Джеки Чана, открытие которого прошло 21 июля в Датуне, в Китае, передает NUR.KZ.

Димаш Кудайберген опубликовал в Instagram видео своего фееричного выступления на кинофестивале Джеки Чана. Как известно, на открытии Недели фильмов в Китае Димаш исполнил сразу три композиции: The Crown, Screaming и Unforgettable Day.

Последнюю песню он спел в дуэте с популярным тайваньским певцом Терри Лином. Отрывок фееричного выступления казахстанец разместил в своем микроблоге, приведя поклонников в невероятный восторг.

Фанаты оценили выступление исполнителей и поделились восторженными эмоциями в комментариях.

"Терри похож на тебя, если одеть очки", "Потрясающее исполнение, невероятные артисты! Просто порвали зал, такая реакция на вас была классная, а на последних нотах у меня сердце перестало биться от восторга", "Супер, нет слов", "Явления природы! Гром и молния", "Очередной шедевр который был потрясающий молодец Димаш красавчик очень мило", "Это потрясающий дуэт! Полная гармония голосов и мощная энергия! Это замечательно - дружба талантливых людей",

"Видно, как Димаш растворяется в песне, трогая до глубины души каждого слушателя. Браво", "Казалось бы, эта песня света Димашем очень красиво, но нет же, она зазвучала в дуэте нереально, фантастически красиво. Браво, Димаш, спасибо за эмоции, за настроение, за наслаждение", - написали фанаты.

Напомним, Джеки Чан аплодировал стоя Димашу на своем кинофестивале.

Слушайте песни Димаша Кудайбергена и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1806981-potrasause-dimas-pokazal-video-vystuplenia-u-dzeki-cana/

pixel