Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Рожать нельзя работать: звезды, которые пока не стали мамами

Опубликовано:

Дженнифер Энистон / Макпал Исабекова
Дженнифер Энистон / Макпал Исабекова. Фото: Instagram: Instagram

Иметь или не иметь детей - личное дело каждого. Вот и среди знаменитостей есть немало женщин, которые добились признания, обрели свою любовь, однако пока не узнали, каково это — быть мамой. Предлагаем познакомиться с представительницами отечественного и западного шоу-бизнеса, которые переступив порог 30+, не обзавелись малышами, передает NUR.KZ.

Повышенный интерес со стороны фанатов к личной жизни кумира вполне объясним и закономерен. Именно поэтому многие поклонники с особым трепетом ждут, когда их идолы впервые покажут своих наследников.

Вот только если этих самых детей нет, начинаются вопросы: "почему же она не рожает? Неужели карьера настолько для нее важна?" Сегодня мы собрали небольшую подборку известных женщин, которым пока не довелось стать мамами.

1. Макпал Исабекова, 35 лет

2. Дильназ Ахмадиева, 38 лет

3. Луина, 32 года

4. Камшат Жолдыбаева, 31 год

5. Асель Садвакасова, 34 года

Стоит отметить, Дильназ Ахмадиевой и Луине, которые все чаще публикуют фотографии с возлюбленными, пророчат скорое замужество и желают родить малышей.

И если казахстанские знаменитости довольно молоды и еще могут познать радость материнства, продолжив себя в своих детях, то многие зарубежные звезды наотрез отказываются от этой затеи и решительно следуют принципам "чайлдфри".

6. Ким Кэттролл, 62 года

7. Дженнифер Энистон, 50 лет

8. Опра Уинфри, 65 лет

9. Камерон Диаз, 46 лет

10. Вайнона Райдер, 47 лет

Напомним, Луина и Дильназ Ахмадиева показали своих возлюбленных в старости.

Слушайте песни Луины и Дильназ Ахмадиевой в нашем приложении "Музыка Нур"

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1806569-rozat-nelza-rabotat-zvezdy-kotorye-poka-ne-stali-mamami-foto/

pixel