Top.Mail.Ru
Досуг

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Семинар-тренинг по обучению гидов, экскурсоводов и инструкторов туризма пройдет в Алматы

Опубликовано:

Управлением туризма города Алматы 19 августа в городе Алматы в рамках развития внутреннего и въездного туризма, а также оказания содействия кадровому обеспечению туристской деятельности будет организован семинар-тренинг по обучению гидов, экскурсоводов, инструкторов туризма города Алматы.

Семинар-тренинг по обучению гидов, экскурсоводов и инструкторов туризма пройдет в Алматы

Продолжительность семинара будет 15 дней, в течение которых участники смогут услышать лекции от самых выдающихся специалистов города Алматы и зарубежья.

Не менее 100 работников в сфере туризма смогут принять участие в семинаре-тренинге и погрузиться в профессиональную атмосферу с помощью приглашенных лекторов семинара.

Во время программы участники будут обеспечены специальным тематическим планом курсов, который будет удовлетворять потребности современного туриста и его требования к экскурсиям, а также будут проинструктированы эффективной меж коммуникации во время экскурсии, которые помогут получить необходимые знания и умения для успешного гида. Участникам также будет предоставлены специальные памятки со стандартами обслуживания.

Участникам экскурсии не нужно будет волноваться о питании, так как во время семинара помещения будут оснащены питьевой водой, а также будет организован кофе-брейк.

Желающие принять участие в семинаре, смогут зарегистрироваться, отправив свои данные и контакты на ниже указанные почту и номер.

За более подробной информацией обращаться:

Айдана Касымбаева +7 707 291 8369 (Алматы) akasymbaeva33@gmail.com

*На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/leisure/tourist-routes/1806446-seminar-trening-po-obuceniu-gidov-ekskursovodov-i-instruktorov-turizma-projdet-v-almaty/

pixel