Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Сложный вопрос": Адильхан Макин рассказал, будет ли петь на свадьбах (фото, видео)

Опубликовано:

Обладатель гран-при международного фестиваля «Славянский базар - 2019» Адильхан Макин прилетел из Витебска в Нур-Султан, где встретился с министром культуры и спорта Актоты Раимкуловой, передает NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу ведомства.

"Я вас еще удивлю": обладатель гран-при "Славянского базара" Адильхан Макин (фото, видео)
Встреча с министром Актоты Раимкуловой. Фото: facebook.com/страница МКС: UGC

Кроме победителя «Славянского базара» на встрече можно было увидеть обладателя диплома 1 степени фестиваля современной украинской песни «Молодая Галичина» Мереке Кенжегулову, а также Куаныша Ерзатулы, получившего гран-при в составе группы «Қазақ қыздары».

"Я вас еще удивлю": обладатель гран-при "Славянского базара" Адильхан Макин (фото, видео)
Встреча с министром Актоты Раимкуловой. Фото: facebook.com/страница МКС: UGC

Министр поздравила казахстанских музыкантов с победами.

"Я вас еще удивлю": обладатель гран-при "Славянского базара" Адильхан Макин (фото, видео)
Актоты Раимкулова. Фото: facebook.com/страница МКС: UGC
«Четыре года назад Димаш Кудайберген сделал большой шаг, став победителем конкурса «Славянский базар», - отметила министр, пожелав ребятам двигаться дальше в том же духе.

Адильхан Макин высказал слова благодарности всем тем, кто его поддержал. Он отметил, что свою победу посвящает Казахстану.

Tengrinews.kz привел слова молодого исполнителя.

"Это Год молодежи, нужно пахать, пахать и пахать. (...) Когда ты представляешь не просто свое имя, когда ты предоставляешь свою страну, это большая ответственность, волнение", - поделился Адильхан.

Обладатель гран-при также высказался по поводу сравнения с Димашем. По его словам, Кудайберген для него является братом и другом. Певцы вместе участвовали в конкурсах.

«Я смотрел на него и тоже хотел побеждать (…) Было большое удовольствие с ним познакомиться», - отметил парень.

Также в YouTube появилось видео, на котором победитель этого года отвечает на вопрос относительно отношения к выступлениям на свадьбах.

"Это сложный вопрос, я против этого. На своей свадьбе петь буду. Конечно, я планирую жениться в будущем, но сейчас творчество. Это только начало, я вас еще удивлю", - сказал Адильхан.

Слушайте песни казахстанских и зарубежных исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1805201-sloznyj-vopros-adilhan-makin-rasskazal-budet-li-pet-na-svadbah-foto-video/

pixel