Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Мама пятерых детей Динара Султан вышла замуж (фото, видео)

Опубликовано:

Казахстанская певица и многодетная мама Динара Султан показал кадры со своей недавней свадьбы, "свидетелями" которой выступили ее собственные дети, передает NUR.KZ.

Многодетная звездная мамочка Динара Султан на днях связала себя узами брака. Об это стало известно благодаря личному аккаунту знаменитости в Instagram.

"Да, я вышла замуж! И так классно, что моими свидетелями были мои же любимые дети", - оповестила всех певица (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Следом Динара опубликовала другой пост, ответив на удивление некоторых подписчиков и развеяв их сомнения относительно якобы "незаконнорожденных детей".

"Многие в недоумении как можно с пятью детьми выходить замуж...Да, я к этому дню шла целых 10 лет, и хочу ответить тем кто осуждает меня, что, дети не законные и они родились не в браке. Вы ошибаетесь, браки заключаются на небесах, за нас это было уже решено.

Мы в первый же год знакомства с мужем сделали мусульманский обряд "никях", я думаю это самое важное. А свадьба это очередной повод собрать родных и друзей... Я наверное прошла какое-то испытание от своего суженого, и прошла достойно, об этом в следующий раз", - написала она, опубликовав видео исполнения песни, посвященной возлюбленному.

Подписчики исполнительницы пожелали молодоженам счастливой семейной жизни и вечной любви. К слову, ни имени, ни внешности своего новоиспеченного супруга Динара не раскрыла.

"Динарочка, поздравляю от всей души!", "Мои поздравления. Пусть таких юбилеев любви будет ещё по 10 раз!", "Динара, я вас поздравляю. 10 лет это большой труд, растить 5 детей, быть хранительницей очага, создавать всем уют. Вы везде преуспели. На сцене хорошая певица и актриса. Молодая и красивая мама в жизни. Пусть всё у вас будет хорошо. Всех благ", "Поздравляю жаным, будь счастлива всегда рядом со своим сильным и надежным мужчиной. Пусть он продолжает любить тебя, беречь, ценить и делать счастливой. Вы прекрасная пара и у вас волшебные детки",

"Да конечно вы молодец, но надеюсь все эти 10 лет вы не были на позиции любовницы и не станете здесь рассказывать как мужа из семьи уводили в течении долгих 10 лет и спокойно рожали при этом . Прошу вас не задавайте плохой тренд. Всё таки многие считают вас достойной талантливой певицей, а не очередной толкал с неплохим голосом", "Поздравляю, Динара!!! Самая красивая и счастливая невеста! Моя мечта детства побывать на свадьбе у родителей, представляю сколько эмоций у ваших деток", "Динара, поздравляю!!! Кто бы мог подумать, что вы официально не в браке. Вы умеете удивлять! Желаю вам долгой и счастливой семейной жизни", - написали подписчики.

Напомним, NUR.KZ собрал подборку многодетных мама казахстанского шоу-бизнеса.

Слушайте песни казахстанских и зарубежных исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1804946-mama-pateryh-detej-dinara-sultan-vysla-zamuz-foto-video/

pixel