Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Игорь Крутой открыл свой YouTube-канал новой песней в исполнении Димаша (видео)

Опубликовано:

Известный российский композитор опубликовал песню "Olimpico" в исполнении самородка казахстанской эстрады и своего друга Димаша Кудайбергена, передает NUR.KZ.

Маэстро российской эстрады Игорь Крутой открыл свой официальный YouTube-канал и первым делом опубликовал песню "Olimpico", которую исполняет казахстанский певец Димаш Кудайберген.

"Доброго времени суток! Друзья представляю вашему вниманию одну из своих последних композиций, специально написанную для моего младшего друга, безумного талантливого и вами любимого Димаша Кудайбергена. "Olimpico" "Ogni Pietro" слова Лия Виноградова", - гласит послание композитор под видео на канале (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Ролик уж набрал порядка 9 тысяч просмотров и многочисленные восторженные комментарии слушателей. За несколько дней на канал подписалось более 2,6 тыс пользователей видео-сервиса.

"Игорь Яковлевич, плодотворного Вам творчества на канале", "Добро пожаловать, давно ждали! А то засматриваем другие каналы", "Песню слушаем каждый день и по нескольку раз в день", "Супер песня, можно сказать гениальная песня. Большое спасибо за песню, Вы действительно Крутой! Димаш как всегда отлично спел", "Димаш Кудайберген! Игорь Крутой! Вы делаете невероятное! Ваши имена и работы вошли в историю",

"Спасибо Вам за поддержку молодых талантов, за искреннюю любовь, за человечность", "Игорь Яковлевич, огромное спасибо за шедевральную песню!!! Эта песня, как никакая другая, подходит Димашу!!! Ее можно слушать непрерывно!!! Спасибо за сотрудничество с нашим любимцем!!! Желаю дальнейшей плодотворной работы, новых песен!!! Счастья, здоровья, благополучия!", - отмечают слушатели.

Напомним, Димаш исполнил мечту десятилетнего мальчика, лишившегося рук.

Слушайте песни Димаша Кудайбергена и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1804915-igor-krutoj-otkryl-svoj-youtube-kanal-novoj-pesnej-v-ispolnenii-dimasa-video/

pixel