Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Сын встречается с моей ровесницей": мать алматинца стесняется выходить на улицу

Опубликовано:

Для любой матери ребенок - самый дорогой человек. Именно поэтому алматинка Айжамал очень сильно переживает за своего сына. По ее словам, ее 25-летний сын Нурлан встречается с женщиной старше себя на 22 года. Молодой человек не намерен прислушиваться к мнению своих близких. Отчаявшаяся женщина решила рассказать о своих переживаниях корреспонденту портала KAZ.NUR.KZ.

"Он встречается с моей ровесницей": мать кызылординца стесняется выходить на улицу
Иллюстративное фото: pixabay.com: Getty Images

Нурлан - первенец Айжамал (имена героев изменены - прим. ред.). Молодой человек окончил школу, а затем и институт с отличием. Женщина была уверена, что ее сына ждет блестящая карьера, и ходила в ожидании того, что сын приведет в дом сноху. Однако вместо того, чтобы найти себе молодую девушку, Нурлан начал встречаться с женщиной, старше его на 22 года.

"Мой сын высокий, симпатичный, образованный. Думаю, он мог бы завоевать сердце любой девушки. Он очень чистоплотный и всегда следит за своим внешним видом. Будучи еще студентом, он общался с одной очень хорошей девушкой. Но по неизвестным для меня причинам они расстались. Сейчас он работает в частной организации. Оказалось, что та женщина - директор этой организации" , - говорит Айжамал.

Женщина узнала о новой пассии своего сына совершенно случайно. Ее подруга увидела их гуляющими в городе. Взрослая женщина все время обнимала парня, который ей годится в сыновья. От услышанного Айжамал стало плохо и у нее начались проблемы со здоровьем.

"Я никогда не думала, что мой Нурлан способен на такое. Это же ужасно - встречаться с женщиной, которая ровесница твоей матери. Я хотела поговорить с ним на эту тему, но он напрочь отказывается слушать меня. Запрещает нам лезть в его личную жизнь. Мне даже кажется, что та женщина приворожила моего сына. Потому что мой сын не пошел бы на такое", - утверждает женщина.

Айжамал считает, что ее сына может также привлечь состоятельность этой дамы. Потому что Нурлан с детства рос в нищете. А его начальница купила ему дорогой автомобиль и сняла для него квартиру в элитном районе. К тому же у Нурлана теперь всегда есть деньги.

"Я не хочу верить, что мой сын пошел на такое бесстыдство ради денег. Но, кажется, именно так и есть. Потому что невозможно поверить в то, что 25-летний мужчина влюбился в 47-летнюю женщину, у которой есть двое детей. Я просто никак не могу понять это. Наши с сыном отношения ухудшаются с каждым днем, мы уже не рассказываем друг другу ничего, как это было раньше", - вздыхает Айжамал.

Женщина даже пыталась поговорить с избранницей своего сына. Однако та не стала ее слушать.

"Хоть ей и 47 лет, выглядит она намного моложе. Очень хорошо ухаживает за своей внешностью. Говорит, что искренне любит моего сына. От первого брака у нее есть двое детей, старшему исполнилось 16 лет. Она отметила, что мой Нурлан в очень хороших отношениях с ними. Но я совершенно не могу это понять. Мне стыдно признать, что мой сын встречается с моей ровесницей. Мне стыдно выходить на улицу. Мне стыдно перед людьми", - говорит алматинка.

Есть интересная история из жизни? Пишите на Whatsapp +7 747 306 0668 (NUR.KZ)

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1804652-syn-vstrecaetsa-s-moej-rovesnicej-mat-almatinca-stesnaetsa-vyhodit-na-ulicu/

pixel