Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Вакансии в сельскохозяйственной сфере на rabotanur.kz

Опубликовано:

Сельское хозяйство - одна из самых важных отраслей экономики Казахстана. Функционирование страны сложно представить без сельского хозяйства. В этой сфере очень много разных профессий. Предлагаем ознакомиться с некоторыми из них на сайте rabotanur.kz.

Дорожно-строительная компания "КазСтройТехник" ищет механизатора ДСТ. В обязанности входит работа с техникой и обеспечение бесперебойной исправной работы. Необходимо иметь 5 лет работы и быть внимательным. Уровень зарплаты от 200 000 до 350 000 тенге. Вакансия находится в городе Кокпекты, поэтому компания предоставляет проживание и питание за свой счет.

В компании "КХ СЛАВЯНКА" открыта вакансия зоотехника. Основной целью проекта является реализация мероприятий по развитию животноводства в Алматинской области, удовлетворения спроса на молочную продукцию, мясо и другую продукцию животноводства, на областном рынке.

В обязанности входит пастьба, кормление, поение и подкормка рабочих КРС, МРС и птицы и их молодняка, приучение молодняка рабочих животных к работе, смена подстилки, чистка животных, площадок для их загона и другие работы. Необходимо иметь высшее или среднее зоологическое образование, 10 лет опыта работы и глубокие познания в зоотехнике и ветеринарии. Зарплата от 150 000 тенге.

В РГП "ГИСХАГИ", которая осуществляет деятельность в области ведения землестроительных работ для государственного кадастра, ищут руководителя отдела фотограмметрических работ управления геоинформационных систем.

В обязанности входит координация работы производственного подразделения, контроль результатов работы и обеспечение подготовки проектов планов внедрения новой техники и технологий. Необходимо иметь высшее техническое образование (геодезист, аэрофотогеодезист, картограф, землеустроитель) и стаж работы в соответствующей сфере не менее 5 лет, знание программ Photomod, ArcGIS, ERDAS imagine, знание английского языка. Зарплата от 180 000 тенге.

Компания “AGRO-IMPERIAL”, которая занимаемся продажей семян овощных культур зарубежных компаний,минеральных удобрении а также систем капельного орошения, ищет специалиста по капельному орошению. Обязанности включают в себя работу с проектом и монтажом систем капельного и дождевального орошения. Требуется иметь образование агронома и минимум 1 год опыта работы.

Озеленительная компания "Магнолия Дистард" ищет водителя-тракториста. В обязанности входит управление транспортом и выполнение заданий и поручений. Необходимо иметь минимум 3 года опыта работы. Зарплата от 150 000 тенге.

Компания "Ecoculture" "Голландский цветочник" ищет агронома. Это самая крупная сеть цветочных салонов - 81 салон в Казахстане. В обязанности на позиции входит выращивание культур, защита растений и применение новых технологий и методов. Требуется иметь знания общей агрономии, биологии растений, базовое знание английского языка и общее понимание о защите растений. Опыт работы для позиции не требуется. Зарплата от 150 000 до 200 000 тенге.

Больше вакансий в сельхозсфере доступно по ссылке.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/economy/1804623-vakansii-v-selskohozajstvennoj-sfere-na-rabotanurkz/

pixel