Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Современная классика — популярный жанр в Казахстане

Опубликовано:

Существует много споров по поводу вопроса "что такое классическая музыка" и однозначного ответа нет. В разные эпохи композиторы использовали формы произведений предыдущих периодов, совершенствовали их и видоизменили. Современными классиками в области музыки принято считать Людовико Эйнауди, Олафура Арнальдса, Макса Рихтера, Филиппа Гласса . Их музыкальные шедевры и произведения других композиторов звучат для вас в подборке "Современная классика". Эта музыка давно популярна в Казахстане!

Фото: ua.depositphotos.com
Фото: ua.depositphotos.com: Instagram

С премиум подпиской от “Музыки Нур” хорошая музыка всегда будет у вас в кармане! Добавляйте любимые песни в оффлайн и слушайте их в любое время. Все музыкальные композиции в нашем приложении легальные и только в наилучшем качестве. Попробуйте прямо сейчас — премиум звучит лучше!

С Tele2 и ALTEL еще выгодней. Подключайте сами и рекомендуйте всем соседям, чтобы не отставали. Премиум звучит лучше всегда. Подключайте по номеру *201# и слушайте, сколько вашей душе угодно. Первые 7 дней бесплатно, далее — 25 тенге в день.

Слушайте песни казахстанских и зарубежных в нашем приложении "Музыка Нур"

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1804377-sovremennaa-klassika---popularnyj-zanr-v-kazahstane/

pixel