Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

На волосок от смерти: Майли Сайрус едва не разбилась на самолете

Опубликовано:

Несколько дней назад 26-летняя американская певица, актриса и автор песен Майли Сайрус выступила на музыкальном фестивале в Гластонбери в Великобритании. Как оказалось, незадолго до концерта она испытала настоящий шок. Старшая сестра звезды, 32-летняя Бренди, рассказала в своем подкасте шокирующую историю, которая приключилась с их семьей, передает NUR.KZ со ссылкой на Metro.

По словам Бренди, самолет Майли, на котором она летела на концерт, чуть не разбился. Авиалайнер собирался сделать аварийную посадку, но дважды попытка заканчивалась неудачей. Перепугавшись, Майли забралась на колени к сестре, а их мать рыдала в проходе. Бренди назвала происходившее в тот момент "настоящим безумием".

Женщины находились в полном неведении относительно того, что происходит с авиалайнером и уже приготовились к самому худшему исходу.

Майли и Бренди Сайрус. Фото: Instagram
Майли и Бренди Сайрус. Фото: Instagram: Instagram

Вскоре члены экипажа постарались успокоить перепуганных пассажирок, объяснив, что у них на пути был другой самолет и они могли с ним столкнуться.

К ужасу женщин, вскоре ситуация вновь повторилась и авиалайнер чуть не разбился во второй раз.

"Моя мама принялась плакать и повторять, что, если мы все умрем, Ноа останется одна (младшая сестра Майли. — прим. ред.)", - поделилась Бренди

К счастью, все закончилось хорошо, и самолет удачно приземлился в Великобритании. А пережившая стресс Майли взяла себя в руки и порадовала фанатов очередным фееричным выступлением.

Напомним, папарацци засняли располневшую Селену Гомес с целлюлитом на пляже.

Слушайте песни Селены Гомес и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/1804185-na-volosok-ot-smerti-majli-sajrus-edva-ne-razbilas-na-samolete/

pixel