Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Дождались": появилось полное видео сольного концерта Димаша

Опубликовано:

Казахстанский певец Димаш Кудайберген опубликовал на своем официальном YouTube-канале полное видео сольного концерта "Arnau" в Нур-Султане, передает NUR.KZ.

Субботним вечером 29 июня в столице Казахстана Нур-Султане состоялся сольный концерт молодого певца Димаша Кудайбергена под названием "Arnau".

Как известно, певец сообщил, что отдаст часть вырученных денег пострадавшим жителям Арыси. К слову, сольник отечественного исполнителя начался с технической неполадки.

Сегодня Димаш анонсировал показ долгожданного полного видео с масштабного представления.

"Вы можете посмотреть концерт "Arnau" на моем официальном канале в YouTube", - гласит публикация исполнителя в Instagram.

Менее чем за сутки видео собрало более 30 тысяч просмотров и многочисленные комментарии восторженных поклонников. Те, кому посчастливилось побывать на концерте, были наиболее красноречивы и даже поделились своими невероятными историями, связанными с шоу Димаша.

"Всем здравствуйте! Не буду писать про концерт. То, что он космический, Вы и так все понимаете. "Я был на Арнау ", это равносильно сказать: "Я слетал на край Вселенной!" Хочу поделиться с миром о том, что я встретил там девушку. И скажу одним предложением. Счастье - это найти того, кто искал тебя! Благодарен Всевышнему и Димашу, ибо без их участия этого не произошло бы",

"Спасибо огромное! Любимый Димаш! Концерт восхитительный! Вы правда из Космоса! Мы догадывались! А когда вы улетели на летающей тарелке с концерта, наши догадки подтвердились",

"Димаш! Ты стал кумиром для жителей Земли! Крепкого здоровья! Успехов! Долголетия!", "А говорили - ангелов не бывает здесь. По большому поводу и они слетаются",

"Ура! Дождались! Спасибо, Димаш, сто тысяч раз! Ты - супер, ты - лучший! Любим всей душой", "Благодарю Вас за шоу, вы шикарный, Димаш! Очень люблю вас!",

"Дождалась. Не могу сдерживать эмоции. Посмотрю с удовольствием. Спасибо принц", - пишут фанаты казахстанского виртуоза (орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Напомним, украинская фанатка вывела цветок в честь Димаша.

Слушайте песни Димаша Кудайбергена и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1804164-dozdalis-poavilos-polnoe-video-solnogo-koncerta-dimasa/

pixel