Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Мужчина-Близнецы: характеристика, совместимость с другими знаками

Опубликовано:

Мужчина
Мужчина-Близнецы: характеристика, совместимость с другими знаками: Unsplash/Austin Wade

В мужчину, рожденного под знаком Близнецы, легко влюбиться, но его непросто удержать. Почему такой обаятельный, умный и невероятно общительный мужчина легко сходится с людьми, но мало кому открывает душу? Секреты двойственной натуры третьего знака зодиакального круга раскрывают астрологи Игорь Родин, Евгений Бязырев, Беннет Джудит.

Общая характеристика мужчины-Близнецов

Независимый и свободный, он всегда полон гениальных идей. Никто не откажется от знакомства с мужчиной-Близнецами, но не каждый сможет заинтересовать его всерьез. Разберемся, как понять загадочную душу общительного представителя знака.

Какой характер у мужчины-Близнецов?

Он сильный стратег и манипулятор, способный покорить артистизмом и пламенными речами людей. Им движет любопытство и страсть к приключениям, а ум и творческая жилка обеспечивают широкий круг общения. Высокий, худощавый и порывистый денди, который любит путешествия и свободу, — таков типичный мужчина-Близнецы.

Лучшие черты его характера:

  • коммуникабельность и оптимизм;
  • обаяние и находчивость;
  • богатое воображение;
  • лидерство и организаторские способности.
Мужчина говорит по телефону
Близнецам присуще лидерство и организаторские способности: Unsplash/bruce mars

Его недостатки:

  • непредсказуемость и сумасбродство;
  • неумение следовать правилам;
  • недоверчивость и подозрительность;
  • склонность к изменам и закрытость.

Людям, попавшим под очарование этих мужчин, необходимо знать, что они любят разнообразие, собирают информацию обо всем на свете и постоянно заводят новые знакомства. Так считает автор книги «Как общаться с Близнецами, чтобы всегда оставаться в выигрыше?» Игорь Родин.

Мужчина-Близнецы в быту

В быту с ним комфортно. Мужчина-Близнецы всегда позитивно настроен, уверен в завтрашнем дне, ловко шутит и все время придумывает новые развлечения. В еде он непритязателен, но отлично разбирается в деликатесах. Может выжить на консервах, но не пройдет мимо популярного ресторана, если есть повод и деньги.

Близнецы щедры, их стол всегда полон угощений. Такой хозяин собственноручно накроет на стол, приготовив кулинарный шедевр. Мужчина-Близнецы неконфликтен, но очень не любит принимать решения по поводу крупных покупок, хотя считает себя главой семьи и дома. В нем сильно чувство долга, он всегда держит данное слово, пишет автор книги «13 знаков зодиака» Евгений Бязырев. Накопившееся недовольство сбрасывает, занимаясь любимым хобби.

Карьера и дружба мужчины-Близнецов

Каков мужчина-Близнецы в работе? Он не боится конкуренции, готов работать в сильной команде, но ему не хватает усидчивости. Мужчина-Близнецы непоседлив и безответственен, но не со зла. Ветренная натура воздушного знака зодиака постоянно толкает его в новые проекты. Предпочитает гибкий график, любит командировки и работу, в которой может применить свою энергию и инициативность.

Лучшие сферы деятельности для мужчины-Близнецов:

  • Журналистика и рекламный бизнес.
  • Языковедение и филология.
  • Режиссура и продюсирование.
  • Торговля и коммерческая деятельность.

Мужчина-Близнецы — один из самых преданных друзей в мире. Он не способен предать тех, к кому испытывает привязанность, а хитрит только во благо.

Мужская компания
Мужчина-Близнецы — один из самых преданных друзей в мире: Unsplash/Austin Distel

Здоровье мужчины-Близнецов

Он не может похвастаться крепким здоровьем. Мужчина-Близнецы склонен к душевным терзаниям, что вызывает физические и психические заболевания, истощение и нервные срывы. Самое уязвимое место Близнецов — органы дыхания. Чтобы сохранить здоровье, надо правильно питаться, не курить и беречь себя от бронхита, пневмонии и астмы.

От стресса страдает кожа лица и тела, подверженная псориазу, экземе и нейродермиту. Грамотное лечение, закаливание, сон, йога, бег и отказ от вредных привычек помогут избавиться от болезней кожи. Партнерам мужчины-Близнеца надо знать, что решение об отказе от курения и алкоголя тот должен принять сам. Заставить его невозможно.

Отношения мужчины-Близнецов с другими людьми

Перед его обаянием сложно устоять, поэтому мужчина-Близнецы всегда окружен любовью и вниманием друзей, подруг и преданных поклонниц. При этом не спешит в брак, ищет единственную. Как и с кем складываются романтические и семейные отношения воздушных Близнецов?

Любовь и отношения с мужчиной-Близнецами

Какая женщина нужна мужчине-Близнецу? Социальное положение и материальный статус не важны. Нужна умная, элегантная, не скупая и не ревнивая дама, щедрая на похвалу. Переписке он предпочитает свидания. Партнер сам решает, что ему делать, так что на него нельзя давить и требовать выполнения обещаний.

Как проявляет симпатию мужчина-Близнецы? С женщинами, которые ему нравятся, представитель этого знака галантен, щедр на комплименты и другие знаки внимания. Будет удачно шутить, рассказывать истории, станет центром внимания, чтобы женщина оценила его таланты. Может изменить стиль в одежде. Подробно изучит объект обожания, чтобы покорить знанием ее вкусов и пристрастий.

Как завоевать мужчину-Близнецов? Женщина должна быть интересной в общении, загадочной, дерзкой и независимой. Ему нравится игра, так что мужчина-Близнец с особым удовольствием отобьет даму у другого.

Какой мужчина-Близнецы в любви? Он вступает в брак поздно, когда сильно влюблен в женщину, подходящую по характеру. Всегда ищет идеал. Будет трепетно гордиться успехами детей и не бросит их даже в случае развода.

Мужчина и женщина
Близнецам нужна женщина интересная в общении: Unsplash/Genessa Panainte

Совместимость с другими знаками

Совместимость мужчины-Близнецов очень зависит от черт характера избранницы, а они напрямую зависят от знака зодиака. Вот как сложатся отношения воздушного кавалера с женщинами разных знаков зодиака:

  • Женщина-Овен легко увлечет Близнецов и сможет надолго привязать к себе. Оба любят активную жизнь, приключения и общение.
  • Женщина-Телец будет с ним только тогда, если в паре появятся общие цели. Вдвоем им комфортно, но крепкий союз потребует гибкости.
  • Хорошая совместимость и полное взаимопонимание с женщиной-Близнецами. Для брака на всю жизнь обоим надо брать ответственность.
  • Женщину-Рака придется беречь от потрясений, оберегать и опекать. У партнера это получится. Хорошая совместимость для любви и брака.
  • В паре с женщиной-Львом главенство придется отдать партнерше. Неплохая совместимость для зрелой пары.
  • С женщиной-Девой партнер совсем не схож в целях и ценностях. Она имеет свой список правил, а он свободный и независимый.
  • Хорошая совместимость с женщиной-Весы. Партнеры наслаждаются друг другом, уживаясь без труда.
  • Со Скорпионом мужчина-Близнецы сходится редко, у них низкий уровень совместимости. Конфликты возникают на почве ревности, главенства в семье и денег.
  • Активный мужчина-Близнецы очень схож со Стрельцом по темпераменту. Вместе им никогда не будет скучно, их ждет масса приключений и открытий.
  • Женщина-Козерог и мужчина-Близнецы хорошо совместимы в быту и сексе. Партнерша берет на себя ответственность за дом и детей.
Влюбленные
С Водолеем сложится идеальный союз, построенный на любви: Unsplash/Callie Morgan
  • С Водолеем сложится идеальный союз, построенный на любви и стремлении к счастливому будущему. Женщина-Водолей будет рядом в радости и в горе, считает автор книги «Звезды, женщина, секс» Беннет Джудит.
  • Слишком сложный союз с мнительной и ранимой женщиной-Рыбами. Оба боятся ответственности и не умеют заботиться о партнере, предпочитая больше брать, чем давать.

Мужчина-Близнецы невероятно притягателен, красноречив, талантлив и харизматичен. Не каждому откроет душу, но все, кому посчастливилось оказаться в его компании, навсегда запомнят эту встречу. Понять и принять его помогут советы астрологов.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/1803746-muzcina-bliznecy-harakteristika-znaka-zodiaka-sovmestimost/

pixel