Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Дина Тасбулатова замечена в компании турецкого красавца Бурака Озчивита (фото)

Опубликовано:

Известный турецкий красавчик - актер Бурак Озчивит стал гостем XV Международного кинофестиваля "Евразия", открытие которого прошло 30 июня в Центральном концертном зале Нур-Султана. На красной дорожке также блистали и звезды отечественного кино, среди них молодая актриса Дина Тасбулатова, NUR.KZ.

Дина Тасбулатова и Бурак Озчивит. Фото: пресс-служба сети "Кинопарк"
Дина Тасбулатова и Бурак Озчивит. Фото: пресс-служба сети "Кинопарк": Instagram

Популярная и востребованная актриса Дина Тасбулатова поделилась кадрами с кинофестиваля на своей странице в Instagram.

Казахстанка была замечена в компании звезды турецких сериалов Бурака Озчивита, который стал почетным гостем кинофестиваля и осчастливил всех дам своим присутствием.

Также по красной дорожке прошли и другие красавицы-актрисы казахстанского кино. Среди их: Асель Сагатова, Алия Телебарисова, Динара Бактыбаева, Карлыгаш Мухамеджанова, Айым Сейтметова и другие.

Казахстанские актрисы. Фото: пресс-служба "Кинопарк"
Казахстанские актрисы. Фото: пресс-служба "Кинопарк": Instagram

К слову, Дина Тасбулатова снимается не только в казахстанских проектах, но и принимает участие в российском кинематографе. В сериале "Золотая орда" она исполнила одну из главных ролей, а также приняла участие в съемках телесериала "Алжир".

В данный момент актриса занимается подготовкой к предстоящему проекту в Токио, подробности которого пока не разглашаются.

 Напомним, турецкий секс-символ Бурак Озчивит осчастливил казахстанских поклонниц.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1802500-dina-tasbulatova-zamecena-v-kompanii-tureckogo-krasavca-buraka-ozcivita-foto/

pixel