Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Димаш отдаст деньги со своего концерта в Нур-Султане на помощь арысцам

Опубликовано:

Димаш Кудайберген
Фото: Sputnik / Владислав Воднев: Depositphotos

Димаш Кудайберген, который провел свой сольный концерт в Нур-Султане, решил отдать часть денег на помощь арысцам, передает Sputnik Казахстан.

В завершение своего шоу певец признался, что многие его спрашивали, не стоит ли отменить концерт из-за произошедшего в Арыси. Димаш сказал, что не мог сделать этого, так как многие его поклонники прибыли из других стран ради шоу.

Кудайберген не стал отказываться от проведения мероприятия и решил внести свой вклад в помощь пострадавшим от взрывов в Арыси.

"Часть средств, которые поступили от концерта, мы направим пострадавшим в Арыси. Это не мои средства. Это ваша помощь нашим братьям. Большое спасибо!", - сказал певец.

Напомним, что концерт Димаша начался с технических неполадок. Один из номеров шоу "Арнау" в Нур-Султане Димаш Кудайберген посвятил своему другу Денису Тену. Игорь Крутой, который стал гостем концерта, признался в любви к Казахстану и пообещал писать для Димаша, пока будет востребован.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1802310-dimas-otdast-dengi-so-svoego-koncerta-v-nur-sultane-na-pomos-aryscam/

pixel