Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Новая аллея журналистов появилась у ЖК компании «Stroiklass»

Опубликовано:

21 июня, компания «Stroiklass» совместно с Союзом Строителей Казахстана, в честь дня работников связи и информации, открыли Аллею журналистов напротив ЖК «Коркем Tower». Приглашенные журналисты из 14 СМИ поучаствовали в зеленой акции, посадив своими руками саженцы елей.

Новая аллея журналистов появилась у ЖК компании «Stroiklass».

Специально для аллеи по заказу «Союза строителей Казахстана» были установлены беседка и две скамейки. Появился еще один зеленый уголок города, куда смогут приехать и отдохнуть представители СМИ журналисты, телеоператоры и фотографы.

Новая аллея журналистов появилась у ЖК компании «Stroiklass».

Председатель Союза строителей Казахстана Талгат Ергалиев выступил с торжественной и поздравительной речью. Рассказал о высокой значимости средств массовой информациии и журналистики, о ее честной работе благодаря которой читатели получают правдивую информацию и новости республики.

Также он призвал всех застройщиков республики поддержать челендж по открытию аллей и посвящать их представителям разных профессий.

Новая аллея журналистов появилась у ЖК компании «Stroiklass».

Талгат Ергалиев объявил о конкурсе проводимом в рамках Первой республиканской строительной премии-2019, в котором представители СМИ Республики смогут принять участие в борьбе за победу в четырех номинациях: «Лучшая публикация в газете», «Лучший телесюжет», «Лучшая Интернет-публикация», «Лучшая радио-передача» о сфере жилищного строительства. Правила участия в конкурсе будут анонсированы дополнительно.

А также все представители СМИ были приглашены для участия в конкурсе на лучшее название Строительной премии 2019 года.

Новая аллея журналистов появилась у ЖК компании «Stroiklass».

После посадки елей, гости поднялись на крышу ЖК «Коркем Tower», на которой были награждены лучшие журналисты. После окончания официальной церемонии, акулы пера с радостью сделали селфи на фоне открывающегося взору великолепного вида на левый берег и поблагодарили за приглашение и организацию такого полезного мероприятия.

Церемония завершилась фуршетом, а организаторы получили массу благодарности от гостей мероприятия.

Новая аллея журналистов появилась у ЖК компании «Stroiklass».

Сотрудники СМИ всегда на страже своего дела! И днем и ночью вы работаете не покладая рук, не считаясь со временем. Во всех горячих точках мира журналисты рискуя своей жизнью добывают истину. Именно поэтому вы заслуживаете уважения и доверие народа. Весь Казахстан следил за трагедией произошедшей в городе Арысь в минувший понедельник.

Взрыв на военном складе боеприпасов, сплотил народ Казахстана! Общее горе, 35 тысяч бежавших пешком из города людей, потерянные дети, все это показало цену мирной жизни республики.

Новая аллея журналистов появилась у ЖК компании «Stroiklass».

Накануне своего профессионального праздника журналисты 20 республиканских и региональных СМИ посетили город Арысь выполняя свой долг перед народом Казахстана!

Эта неделя была полна как плохими так и хорошими новостями. Хорошей новостью было Постановление Правительства Республики Казахстан от 25 июня об официальном утверждении «28 июня» - Днем работников средств массовой информации.

Компания «Stroiklass» от всей души поздравляет журналистов с профессиональным праздником! Желаем Вам успехов в вашем нелегком труде и счастья вашим семьям.

*На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1801970-novaa-allea-zurnalistov-poavilas-u-zk-kompanii-stroiklass/

pixel