Top.Mail.Ru
Политика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Глава Таджикистана выразил соболезнования из-за ЧП в Арыси

Опубликовано:

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев получил телеграмму со словами соболезнования от президента Таджикистана Эмомали Рахмона, сообщает сайт Акорды.

Глава Таджикистана выразил Токаеву соболезнования из-за ЧП В Арыси
Касым-Жомарт Токаев и Эмомали Рахмон. Фото: Акорда и kremlin.ru: Depositphotos

На имя Главы государства Касым-Жомарта Токаева поступила телеграмма Президента Республики Таджикистан Эмомали Рахмона, в которой выражены соболезнования в связи с трагическим происшествием в г. Арысь.

«С чувством глубокой печали воспринял известие о взрыве в городе Арысь, приведшем к значительному ущербу и человеческим жертвам. От своего имени и имени таджикского народа выражаю искренние соболезнования Вам, родным и близким погибших, а также слова поддержки семьям пострадавших и надежду на их скорейшее выздоровление», - говорится в телеграмме.

Президент Таджикистана также отметил оперативно принятые меры Правительства Казахстана и самоотверженную работу казахстанских служб в ходе эвакуации и устранения последствий трагедии.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/politics/universe/1801795-glava-tadzikistana-vyrazil-tokaevu-soboleznovania-iz-za-cp-v-arysi/

pixel