Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

«Да, у меня год не было секса»: Эвелина Бледанс рассказала о личной жизни

Опубликовано:

В одной из телепередач актриса Эвелина Бледанс призналась, что после развода у нее проблемы на личном фронте, сообщает Московский комсомолец. «Да, у меня год не было секса», - без стеснения заявила актриса.

«Да, у меня год не было секса»: Эвелина Бледанс
Эвелина Бледанс. Фото: Instagram: Instagram

По словам артистки, быть в одиночестве звезда не намерена и сейчас находится в активном поиске. Бледанс охотно заводит новые знакомства с мужчинами и ходит на свидания, однако номер телефона дает крайне редко.

На своей странице в "Инстаграм" звезда сообщила, что недавно посетила «быстрые свидания» и познакомилась там с «одним очень достойным парнем».

Как пишет артистка, на столь несерьезное, по ее мнению, мероприятие она согласилась из любопытства.

«Можно ли за 2 минуты почувствовать «своего» человека? Или для этого нужна целая жизнь?» - вопрошает Бледанс.

Позже актриса обещала рассказать о своих впечатлениях телезрителям на передаче «Звезды сошлись».

50-летняя актриса рассказала, что ей часто предлагают знакомство мужчины намного младше ее. Бледанс считает предложения завязать отношения с ровесником своего старшего сына неприемлемыми.

Рядом с собой артистка желает видеть человека своего возраста, с которым было бы легко завязать беседу на любую тему. Бледанс откровенно призналась, что ей не хватает ласки, заботы и тепла.

Напомним, последний третий брак звезды просуществовал семь лет.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1801163-da-u-mena-god-ne-bylo-seksa-evelina-bledans-rasskazala-o-licnoj-zizni/

pixel