Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Королевская жизнь в Турции: как купить жилье в уникальном комплексе

Опубликовано:

В турецкой провинции Анталия сейчас наиболее востребована элитная недвижимость. Особенно активно вкладывают свои деньги в жилье класса люкс иностранные инвесторы. И, специально для тех, кто хочет жить по-королевски, для тех, кто не привык себе ни в чем отказывать, одна из крупнейших строительных компаний Турции разработала уникальный проект.

Уникальный комплекс для королевской жизни в Турции

Эксклюзивный жилой комплекс, который отличается от всего, что строилось на Средиземном побережье до этого времени! Это действительно шедевр! Шедевр архитектуры, дизайна и комфорта. Посмотреть цены на сайте.

Концепция проекта

Жилой комплекс расположится в 13 км от Алании и будет окружен апельсиновыми садами. Само название комплекса — аббревиатура «örf ve adetler'», что переводится как «обычаи и традиции». И это в полной мере отражает концепцию проекта. Во-первых, в общей зоне ЖК будут запрещены продажа и распитие спиртного. Во-вторых, на общих пляжах и бассейнах будут специальные стандарты одежды.

Уникальный комплекс для королевской жизни в Турции

Жилые объекты комплекса

Комплекс включает в себя жилые резиденции с квартирами разной планировки и площадью от 67 м² до 347 м². Также в ЖК есть таунхаусы, виллы с собственными бассейнами, 3-х этажная президентская вилла и отель 5* на 120 номеров. Все объекты будут меблированы, у каждого свой, уникальный дизайн. То есть можно выбрать недвижимость абсолютно на любой вкус.

Инфраструктура комплекса

Комплекс с огромной территорией — 76.000 м². Расстояние до собственного пляжа составляет 350 метров. Кстати, сам пляж поделен на общую, мужскую и женскую зоны. До него регулярно будут курсировать шаттл-басы, а также можно добраться до моря на гондоле по искусственно созданному водному каналу! Кстати, этот канал будет проходить по всей территории комплекса.

Уникальный комплекс для королевской жизни в Турции

Особенностью инфраструктуры ЖК является отдельная зона для женщин, площадью в 10.000 м², оформленная в восточном стиле. Она включает в себя зоны отдыха, несколько бассейнов, в том числе и бассейн с водопадом. Еще одной изюминкой проекта является огромный культурный центр в форме тюльпана. Это многофункциональный корпус, в котором будут проводиться культурные и бизнес-мероприятия.

Также в ЖК будут кинотеатры, рестораны на любой вкус, бассейны, спа-салоны, гольф-поле и даже собственная вертолетная площадка с вертолетом!

Уникальный комплекс для королевской жизни в Турции

Строительство комплекса начнется в 2019 году и будет завершено в 2022 году. Всего за три года участок превратится в настоящий город-сад, где можно жить по-королевски. Или сдавать купленный объект за «королевские» деньги.

Компания RestProperty предлагает вам недвижимость в лучшем на сегодняшний день комплексе на Средиземноморском побережье Турции. Продажи недвижимости уже открыты! Более того, у вас есть уникальная возможность приобрести любой объект в данном комплексе в рассрочку на 32 месяца.

Пишите, звоните WhatsApp, Viber,Telegram +90 532 777 2 777. Не отказывайте себе в удовольствиях роскошной жизни! Подробнее на сайте.

*На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1800963-korolevskaa-zizn-v-turcii-kak-kupit-zile-v-unikalnom-komplekse/

pixel