Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Мы его делили с женой": казахстанка рассказала о жизни любовницы

Опубликовано:

Анжела встретила женатого мужчину в тяжелый для себя период, когда у нее умер супруг и она осталась одна с двумя детьми. Их роман развивался не очень бурно, так как женщина знала, что кавалер официально занят и не претендовала на роль его жены, передает корреспондент NUR.KZ.

«Мы его делили с женой»: казахстанка рассказала о жизни любовницы
Иллюстративное фото: pexels.com: UGC

По словам Анжелы, женатый ухажер стал проявлять к ней внимание еще при жизни мужа.

На тот момент у нее с супругом был небольшой магазинчик, и мужчина был постоянным клиентом. Анжела вспоминает, как после смерти мужа он стал чаще наведываться в магазин и постоянно предлагал свою помощь. Наверное этим он и завоевал сердце вдовы.

«Я согласилась с ним встречаться не сразу. Сначала он просто помогал мне, как морально, так и материально. Мужские руки всегда нужны и мне приходилось постоянно просить о помощи в магазине.

Так мы и сблизились. Он не скрывал, что женат, а я не предполагала, что привяжусь к нему надолго. В общей сложности мы провели с ним вместе более пяти лет», - рассказала Анжела.

Женщина признается, что за эти годы между ними было всякое. Мужчина все время обещал развестись с женой и утверждал, что он ее не любит и женился по ошибке. В итоге, однажды об их связи узнала его жена и позвонила Анжеле.

«Он тогда оплачивал мою коммуналку и она нашла квитанцию за телефон в его машине. Позвонив мне, она сначала представилась его сестрой и все выведала у меня. А потом призналась, что жена и устроила дикую истерику.

Она угрожала мне, что пристрелит меня. И все время требовала, чтобы я его оставила в покое. Я ей пыталась объяснить, что не держу его на привязи и он может разорвать эти узы, когда захочет. Но она была в ярости и не слышала меня», - добавила женщина.

В итоге эти звонки продолжались бесконечно. Анжела уже стала привыкать к истерикам законной супруги своего ухажера. Все ее попытки расстаться с поклонником не увенчались успехом. Он категорически не хотел расставания и не уходил из семьи, каждый день кормя ее обещаниями.

«Мы с его женой постепенно даже подружились. Она привыкла к ситуации. Звонила мне уже спокойно и мы с ней беседовали. Она спрашивала, как нам его поделить? При разговоре она говорила, что сам он от нее не уйдет.

Ее попытки выставить мужа за дверь тоже не увенчались успехом. Я ей объясняла, что тоже не хочу так больше жить. Он отнял у меня пять лет. За это время я могла бы найти себе другого, свободного.

Но он не отпускал меня от себя. В итоге, однажды мне это все надоело. Я заблокировала его и прогнала из своей жизни. А он благополучно вернулся к жене и продолжает дальше гулять уже с другими», - добавила Анжела.

После расставания женщина долгое время не могла найти себе достойного спутника жизни. Свою судьбу она встретила уже тогда, когда дети выросли и стали самостоятельными.

Сейчас Анжела замужем во второй раз и вспоминает о времени в качестве «любовницы» с отвращением. Она признается, что женатые мужчины - это как второсортная картошка.

Женщина советует молодым девушкам не лезть в чужую семью и не связываться с женатыми. Ибо все равно мужчина, предавший однажды, может повторить это вновь.

Есть интересная история из жизни? Пишите на Whatsapp +7 747 306 0668 (NUR.KZ)

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1800827-my-ego-delili-s-zenoj-kazahstanka-rasskazala-o-zizni-lubovnicy/

pixel