Top.Mail.Ru
Семья

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Красивый маникюр с фольгой 2023: новинки дизайна

Опубликовано:

Черно-золотой маникюр
Маникюр с фольгой: Freepik

Металлизированные элементы в нейл-дизайне — тренд 2023 года. На фоне обращения к ретроэстетике маникюр с фольгой вновь на волне популярности. Мастера Эль Герштейн, Ирам Шелтон и Сан Сунг Ким демонстрируют трендовые варианты дизайнов на ногтях с использованием отрывной, жидкой и переводной фольги.

Какой маникюр с фольгой в моде в 2023 году? Чтобы быть в тренде, выбирайте такие дизайны с фольгой: монохром с акцентом, румяный розовый, хрустальный френч, акварельный, лунный, цветной мраморный дизайн, нейл-арт, принты, омбре и морскую тему с объемным декором.

Монохромный с акцентом

Однотонное покрытие — всегда удачная идея для любой длины и формы ногтевых пластин. В зависимости от выбранного оттенка и варианта декора можно создать повседневный и праздничный дизайн. В 2023 году выбирайте трендовые цвета:

  • кроваво-красный и бордо;
  • розовый;
  • малиново-красный Viva Magenta;
  • нюдовые и молочные оттенки;
  • пастельная гамма (нежно-розовый, голубой, лиловый);
  • натуральные тона;
  • ахроматы (черный, белый, серый);
  • глубокие и нежные оттенки синего и зеленого.

В тандеме с золотой, серебряной или цветной фольгой пастельные, яркие или глубокие темные оттенки заиграют новыми красками, приобретая лаконичный, но интересный дизайн с нотками сияния. Красиво смотрится сочетание 2 и более цветов в одном маникюре, в котором фольгой украшают акцентные ноготки.

Румяный розовый

В тренде в этом году нежный румяный маникюр с минималистичным сияющим акцентом в виде фольги. Как утверждает издание Seventeen, ссылаясь на знаменитого нейл-дизайнера Эль Герштейн, минимальный дизайн декора будет в моде в 2023 году.

Румяный маникюр, пришедший из Южной Кореи, стал мегапопулярным. Его особенность — имитация при помощи лаков розовой или красной гаммы естественного румянца на ногтях. Свежая работа Эль — сочетание нескольких горячих трендов: розовый цвет, эффект металлик и минимализм в одном дизайне.

Хрустальный френч

Какой прозрачный маникюр с фольгой сделать в 2023 году? Если ищете смелый и футуристичный дизайн с фольгой, обратите внимание на хрустальный френч. Он отличается прозрачным кончиком, который часто декорируют отрывной золотой или серебряной фольгой. Основа может быть разной:

  • прозрачной, молочной, нюдовой;
  • черной;
  • темно-синей, изумрудной, бордовой.

Лучше всего необычный французский хрустальный маникюр смотрится на длинных ногтях овальной, миндалевидной формы. Дизайн выглядит самодостаточным без дополнительного декора или рисунков.

Акварельный

Акварельный маникюр — собой особый рисунок, имитирующий написанные красками картины. Подобный дизайн отличается воздушностью, наличием плавных, чуть размытых мазков и цветовых переходов. В тандеме с фольгой акварель приобретает броский акцент и абстрактные мотивы.

Эль Герштейн предлагает собственное видение стильного акварельного дизайна, который сочетает нюдовую базу, хаотичные мазки цветными лаками пастельных оттенков и кусочки золотой фольги. Именно фольга придает маникюру особый шарм и сияние. Лучше всего дизайн выглядит на длинных или средних овальных ногтях.

Лунный дизайн

Какой молочный маникюр с фольгой в тренде в 2023 году? Стильная молочная база лучше всего сочетается с фольгой в лунном дизайне и маникюре с принтами.

По утверждению журнала Elle, молочный маникюр — это модернизированный нюд, который использовали в показах модные бренды. Нежный молочный оттенок выигрышно смотрится в зимних и весенних дизайнах. Чтобы сделать маникюр в трендовом оттенке по-настоящему роскошным, используйте в лунном дизайне золотую или серебряную фольгу. Для этого достаточно покрыть ногти молочным гель-лаком и выложить сияющей фольгой лунку в форме полукруга, треугольника или с эффектом омбре.

Молочный маникюр на длинных ногтях с акцентной лункой, виложенной золотой фольгой
Молочный лунный дизайн: YouTube/Elena idea

Принты

Узоры, имитирующие окрас животных, — популярная база для создания стильного маникюра. Самыми популярными принтами, которые отлично смотрятся на молочной базе с фольгой, считаются:

  • зебра;
  • перепелиное яйцо;
  • коровий.

Для декора используйте отрывную, жидкую, трафаретную и голографическую фольгу. Принтом украшают длинные овальные и короткие ногти формы мягкий квадрат.

Длинные молочные ногти, украшенные принтом зебра и жидкой золотой фольгой
Принт зебра и жидкая золотая фольга: YouTube/Elena idea

Цветочный нейл-арт

В 2023 году в тренде крошечные изящные цветочки в светлых оттенках, которые прекрасно сочетаются с золотыми или серебрянным сияющими акцентами. Нюдовая база, нежные белые цветочки по периметру и золотые листочки, выполненные из отрывной фольги, — красивый рисунок от Ирам Шелтон, украшающий короткие ногти квадратной формы.

Нежный омбре

Какой сделать маникюр с золотой фольгой? Золотая фольга красиво сочетается с техникой омбре, мраморным дизайном и морской темой.

Маникюр омбре выглядит стильно во всех цветах и подходит для любой длины ногтей. Плавные переходы цветов смотрятся самодостаточно, а в сочетании с золотой отрывной фольгой приобретают интересный эффектный вид. Выбирайте контрастные пастельные тона и украшайте каждый ноготок небольшими кусочками блестящего материала.

Розово-голубой маникюр омбре и золотая фольга на квадратных ногтях
Пастельный градиент и фольга на ногтях: YouTube/Elena idea

Морская тема с объемным декором

Морские узоры, фантазийные волны, ракушки и жемчужины придают маникюру волшебный вид. Объемные акценты, которые, по мнению Vogue, популярны в 2023 году, отлично вписываются в морскую тематику. Красивый пример среди работ Сан Сунг Ким — белые волны на розовом фоне, золотые кончики из жидкой фольги и жемчужины.

Цветной мрамор

Имитация натуральных текстур — эффектный дизайн маникюра, который выбирают девушки, обожающие роскошь и сияние. Мраморный маникюр может быть черно-белым или ярким, но обязан содержать сияющие прожилки из золотой или серебрянной фольги. Эль Герштейн предлагает сочетать яркий розово-оранжевый мраморный узор с молочным фоном, украшенным одиночными стразами.

Дизайн ногтей с фольгой — беспроигрышный вариант маникюра на все случаи жизни. Современные тренды и новинки нейл-арта прекрасно сочетаются с фольгой, которая служит завершающим акцентом красивых дизайнов.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/family/beauty/1800563-udivitelnyj-manikur-s-folgoj-trendy-novye-varianty/

pixel